Тэо Лунин

Красота..Сексуальных отношениий зависят от:
Ума, Духа, Образования и Культуры воспитания?

Ответы
Олег Коноплев

От желания)))Если образованный,культурный человек,воспитанный к тому же возвращается домой на лыжах из тундры после полугодовой командировки...Он сначала вступает в сексуальные отношения и только потом снимают лыжи и рукавицы)))

Александр Cамущенко

Прямо пропорциональны отношению культуры к воспитанию... А крепость... Духа влияет на популярность... Обладателю этими качествами - большого ума особо не требуется...

Тэо Лунин

Понял Вашу глупость(((((((((((

Александр Cамущенко

Ещё бы! Похоже интеллект равный...

Тэо Лунин

Похоже и то, что Вы мудры!!!!!!🌹

Александр Cамущенко

Учителя суровые были...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... все индивидуально... иногда самый образованный и культурный выдаст такое- что потом самому станет не по себе

Тэо Лунин

Сама ты тёмная.. Я ни об Академиках Космоса писал. А об ученниях Секса

Андрей Сашин

Все три фактора на секс плохо действуют. Выглядит как физподготовка солдата зависит от знания им устава.

Elenapaul Scherer

для него надо всего лишь ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ..МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ...!!!

Тэо Лунин

Без этого вообще то и не возможно Радость получить

Elenapaul Scherer

чтобы им было очень хорошо..счастье и радость общения

Тэо Лунин

Понял

Elenapaul Scherer

если нет секса..нет новых людей...не было бы у нас детей...и внуков..и нам было бы очень плохо без них.. на земле..просто общаясь с другими людьми мы также радуемся общению с ними..ЭТО ЖИЗНЬ..

Ирина Пацева

От самообразования и сексуальности Женщины,ну и конечно же чистота тела

Тэо Лунин

Да. так.. Это женщина главное. Но и мужчинам нужна грамота

Людмила (Мила)

И от сексуальной культуры тоже. Неплохо что-нибудь почитать на эту тему.

Галина Чаплинская

любопытно мне -каким дипломом подтверждаются подобные запросы??

Галина Чаплинская

Процесс окончен? мантия снята -судья суровый не покинет пъедестала..Чтоб растопить на этом сердце корку льда -двойного солнца в небе будет мало...дык -меня помиловали? )

Тэо Лунин

Ни сил. ни право не имею..Я..помиловать Смелость Вашу

Галина Чаплинская

))))))) тогда я сама себя милую и жалую..и Вас тож!! С наступающим!!!

Света Чиркова

Дух то тут совсем ни к чему? Остальное нужно! Ну не хуже будет!

Тэо Лунин

Ошибка и большая

Вася Пупкин

неа! от хорошего знания анатомии и владения своим телом

Not An Angel...

возможно ,но больше от желания и раскрепощенности...

Not An Angel...

ну нет.....это не мое)

Тэо Лунин

Вот и молодец

Not An Angel...

Вы меня смущаете...

Тэо Лунин

Чем же..Я. Сказку мог смущать? 🌹

Not An Angel...

да так...

Людмила Бурмистрова

Согласна,но в основном,от интелекта и влечения.

Людмила Бурмистрова

БлагодарюВАС,Тэо Лунин.

Тэо Лунин

Хорошо🍎

Людмила Бурмистрова

Благодарю

Любовь Перехода

ВСЕГО ПО МАЛЕНЬКУ, НО УМ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ

Владимир Строганов

Если отношения .. то да..если секс не всегда.

Тэо Лунин

Здесь лаконично. только о сексе!!

Владимир Строганов

Сексуальные отношения

Скорпион Иванович

Больше от физиологических возможностей!

Тэо Лунин

Нет

Скорпион Иванович

Тогда приобрети в секс-шопе предмет и ублажай её умом, духом, образованием и культурой, её воспитывая!

Тэо Лунин

Понял, что у тебя частые походы в секс магазины. И опыт большой в дрочении своего Х.... Мне это не надо. Советуй коллегам своим по цеху онанистов 🥀

Скорпион Иванович

Молодец! Осознал свою наивную дурь?

Тэо Лунин

Хорошо подумаю. Совет хороший

Барон Де Гофмансталь

Если не стоит, то ни от чего не зависит)))

Тэо Лунин

Все зависит. если даже и не стоит, то общения могут быть прекрасны

Зина Ефанова

ещё от состояние души и влюблённость

Тэо Лунин

🌹Да

Людмила Ноак

Как много, а на самом деле все проще

Людмила Ноак

за скрипичный ключ благодарю

Ли
Лида

Вообще не от чего этого не зависит!

Ли
Лида

Любовью сыт!

Ли
Лида

А гоаоришь,тяжесть в общении!( в следующим сообщении)

Тэо Лунин

Все бывает. Там так же и сказал, что стало хорошо

Та
Татьяна

От всего этого и еще от возраста.

Тэо Лунин

Вы правы🌹