Св
Светлана

Ни в одной стране мире нет, чтобы люди работали и не могли себе ничего купить, только в России,

Ответы
Влади Мир

В других странах примерно так же.
Тут важно понять, что деньги и работа это вещи диаметрально противоположные.
Работают для души, а деньги делают автоматически в любое время в любом количестве.
Я когда это понял бросил работу и у меня появились деньги.

Великий Каа

Ну да, все бедные и голодные, бензин не на что купить, а в деревне уже дорогу не перейдёшь, нищие на тачках всё едут и едут.

Любовь..любовь!

В каком смысле? Кто работает, тот позволяет и купить и поехать отдохнуть. К стати за границей наши туристы самые щедрые.

Марат

А россияне покупали и не знали, что нельзя покупать. Спасибо вам объяснили. Теперь объясните, почему нельзя покупать?

Св
Светлана

Денег так мало, что это не деньги, а кошкины слезы.

Марат

Спасибо, а то они не знали, что денег мало. Без вас загнуться на грядке.

Ев
Ева

не ну ... чтобы вообще ничего, так не бывает... хлеб, как минимум, могут себе позволить..

Сергей Остёрский

Откуда у нас вязться позитиву-то? Если российские теоррористы нас не оставили в покое ни в новогоднюю ночь ин первого числа с утра? С самого утра тревога по всей территории , Миг-31к взлетел, а что у него на уме, никто не знает.

Сергей Остёрский

Откуда у нас вязться позитиву-то? Если российские теоррористы нас не оставили в покое ни в новогоднюю ночь ин первого числа с утра? С самого утра тревога по всей территории , Миг-31к взлетел, а что у него на уме, никто не знает.

Галина Д

Таки война идёт, Серёга. Ответка за Белгород жаркая. Ваши тоже не считались ни с чем, просто по центру города, по катку с детьми. Только не говорите, что там завод военный... Центр города и ваши кассетными обстреливали... Так что теперь ответки летят. За Феодоссию и Белгород. Ведь наши никогда не скрывали, что будут жёстко отвечать на впш

Галина Д

Ваш террор

Сергей Остёрский

Ответка не от вас, а от нас. За ВСЁ. Начали не МЫ, ВЫ. Жди в Рязани, прилетит. Что касается тероора 29 декабря, то все это планировалось заранее и никакой Нговоченркасск стимулом не послужил.

Пан Стефа́н

Почему нет? Люди работают в России, и в Таджикистане ничего не могут купить. 🤣

Qqqq Qqqqq

а что в других странах люди работают и все что хотят позволить себе могут?

Св
Светлана

Да, в развитых странах.

Qqqq Qqqqq

не правда Светлана, для того чтобы об таком написать пожить за речкой надо тогда поймешь как узок Мир возможностей

Br
Brutik

Да у них всё и так есть.Главное любимое правительство,лучше которого нет.

Св
Светлана

Все что есть, осталось от СССР, которое воры хотят отнять.

Br
Brutik

😢

Alisa Warshavsky

Из всего белого населения планеты, хуже россиян не живёт никто!!!!

..

А что там у нас с Украиной? Чернозем - Меркель сказала. Хлеборобы!

До Элвиса Не Было Ничего

Так унитазы и стиралки на халяву с Украины

Юрий

Светлана, чего ты не можешь себе купить?

Юрий

И кем и где ты работаешь?

Ал
Александр

а ты где работаешь, что не можешь?

Musk Therapy

Вообще ничего не могут. Вообще.

Владимир Литяйкин N

Что за бред

Бока. Headhunter

Верно

Дедушка Старенький

😱