Ёжик В Стрингах

Дорогие женщины, а правда что Вам нравится, чтобы муж был рядом на кухне и готовил вместе с вами Борщ? Вот правда что ли... и за это , что он там вам поможет, ну не единоразово.. а каждый день, вечер будет на кухне с вами, то вечером что-то будет бурное у него?)😌😏

Ответы
Ка
Катя

Мой любит лицезреть. Мы в это время что-то обсуждаем, я подсовываю ему, например, терку и т. д.). Когда появляются запахи все уже трутся на кухне и всем находится какое то дело.)

Владимир С

Извините за вмешательство мужика! Если баба не в состоянии справляться на кухне, то ее надо сразу отправлять обратно к маме, как бракованный товар.

Ёжик В Стрингах

вот как)

Владимир С

Ну поступайте согласно своего мнения на этот счет.

Olena Mykolayivna :)

Предпочитаю в целом на кухне готовить сама, но... иногда приятно и с любимым человеком, а еще когда он что-то вкусное делает.🙂

Ёжик В Стрингах

ообожаю жарить картошку, мясо делать пиццу ))

Olena Mykolayivna :)

🙂👍классненько, люблю жареную картошку, еще добавляю туда в конце лука, и перчик)))

Ёжик В Стрингах

😉пошел я чистить...

Olena Mykolayivna :)

давайте)))

Muza

Мне бы лучше, если бы я готовила, а он посуду помыл, пропылесосил, да и просто был благодарен за мой труд.

Лариса

Нет. В кухне я одна управлюсь. Пусть отдыхает или развлекает меня разговором. В процесс не вмешивается.

Ёжик В Стрингах

классно)) а что даже плиту моете, и все сами на кухне убираетесь, и даже не даете мужу мыть ванну, кафель, унитаз?

Лариса

Нет. Он понятия не имеет ни о чём. Он дома король. А на улице я - королева.

Ёжик В Стрингах

классно вам))

Лариса

Все по правилам .

Надежда Патракова

Мне на кухне помощники не нужны. Для бурной ночи нужно гвоздь забить или кран починить

Галина Мазяркина

Очень приятна его помощь, ведь оба работаем так что и дела нужно делать вместе....

Жанна Макаренко

Нет. Приготовили борщ вместе и это уже будет замещением бурного продолжения.

Ёжик В Стрингах

да, нет бурного не будет, наверно у всех женщин по разному)

Жанна Макаренко

Наверное. У женщин бурность зависит от лунного календаря. Уровень гормонов и все такое....

Мария Я

Помочь он может,а в целом всегда отдыхал ...у него работа тяжёлая была

Ирина Гавриловна

Нет не правда.. Это тогда очень должны быть близкие отношения)

Ирина Гавриловна

Кофе с молоком.. Например.. Если непонятно)

Ёжик В Стрингах

вкусно я люблю ирландский

Ирина Гавриловна

Это чем отличается от обычного?

Ёжик В Стрингах

вкусом

Ирина Гавриловна

Не в курсе

Алексей Шель

От борща бурное только на толчке если. В постели Вряд-ли

А Какая Разница)

Не обязательно каждый вечер, но ИНОГДА можно

Тигра Львовна

Не обязательно, просто вместе, просто рядом!

Tanusha S

Думаю просто внимания не хватает жене и всё

Ёжик В Стрингах

но в чем оно должно проявлятся подскажите я буду делать и потом отпишусь

Tanusha S

Проживать в одной квартире мало. Нужно вместе заниматься какими нибудь делами... именно вместе.. Смотреть кино, готовить, убираться, играть в карты, учить иностранные языки или гулять с собакой..

Ёжик В Стрингах

хорошие полезные советы. у нас нет собак, кошек, карты не играем. и языке тоже. ну да, надо что-то думать. а вы как в поиске еще мужа или уже нашли и все что предложили уже делаете?

Tanusha S

Я замужем да. Мы обязательно проводим время вместе, практически все свободное , но дело в том что у нас отношения ещё набирают обороты и у нас изначально много общего... Но придёт время и наверное огонь угаснет, тогда нужно будет общими силами его разжигать....будем совместно придумывать для нас общие занятия.. Чтобы всем интересно было и приятно проводить его ☺️

Ёжик В Стрингах

да , это хорошо когда хобби соединяют, когда два игрока могут играть часами рядом за компом, или два огородника в одном огороде, или два повара на одной кухне или два собаковода )) и т.д ит.п)

Tanusha S

Или два любящих человека в одной квартире

Еп
Епифания

Вы невероятно примитивны, любезнейший Ёжик

Ёжик В Стрингах

так женщины отвечали, когда я спросил у них.. мол сижу за компом, а жена на кухне. а мне сказали иди ей помоги лучше)вот и назрел вопрос)

Aleksandrъ

Опять борщ .я вот люблю Буузы а ни борщ

Сицилия @@@@

И ты и она будете пахнуть борщом🤣

Пётр Ермаков

Борщ и что-то бурное - не увязывать!

Инна Приходько

Не знаю.. я люблю готовить одна..

Инна Приходько

Именно)

Ёжик В Стрингах

скучно у них всегда одно на уме работа)) и мало фантазии и романтики в душе)

Инна Приходько

Не знаю. Я тоже трудоголик.. значит тоже скучная и без фантазии..?

Ёжик В Стрингах

я предположил. т.к слышал от некоторых женщин турдоголики мужья они скучные мол. у них работа, деньги, работа, они не могут сидеть без дела будет работать сутками)) поэтому о тебе я не могу судить, да я и не сужу а предположил лишь) мож вы оба бешенные фантазёры и вам классно)

Инна Приходько

Бешеные точно)))

Кы
Кызыма)

Я ему место на кухне уступлю.