Забава

Новости в инете к СМИ относятся?

Ответы
Ро
Роман

не похоже... везде ссылаются на "сми и интернет"

Забава

Средства массовой информации России (из википедии)
Согласно статье 2 закона РФ от 27 декабря 1991 года № 2124-I «О средствах массовой информации» под средством массовой информации понимается:периодическое печатное издание: газета, журнал, альманах, бюллетень, иное издание, имеющее постоянное название, текущий номер и выходящее в свет не реже одного раза в год;радиоканал;телеканал;видеопрограмма;кинохроникальная программа;сетевое издание;иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)[1]. Например, массовые (1000 и более конкретных адресатов) периодические рассылки с использованием телекоммуникационных сетей (как телефонной, так и сетей ЭВМ).

Ро
Роман

1991 год уже не катит....не работают те нормы

Забава

когда отменили?

Vladimir Rakivnenko

Как всё запущено у Вас...

Станислав

Если проверенная инфа.

Забава

Всё верно. И если автора можно привлечь

Станислав

Всю жизнь читал газеты. сейчас дзен.

Олег Родионов

И наоборот))))))

Забава

да вы шо?

Олег Родионов

А я их не слушаю. Много лжи.

Забава

можно читать

Олег Родионов

Пишут тоже не всегда правду.🧐 Я Фома не верющий.😇

Забава

но описание событий без характеристики можно почитать

Олег Родионов

Конечно можно. Фантазия у всех богата.)))))))

Mарго Беккер

Офиц-ые да...

Забава

Ну естественно , что не любительские. А то здесь один субъект сомневается, пусть ответы почитает

Mарго Беккер

На Такиих-ваще наплюй и не трать время на ответы...Без ТолкУ

Забава

🙂 хорошо

Mарго Беккер

Но, чтоб ответы их- не появлялись вновь-став любое- цифру, смайл дурака, точку

Забава

он тихий. не мешает.

Mарго Беккер

смотри как удобней

Романтик Z

нет.

Забава

относятся

Романтик Z

такого закона еще нет.

Забава

Согласно статье 2 закона РФ от 27 декабря 1991 года № 2124-I «О средствах массовой информации» под средством массовой информации понимается:периодическое печатное издание: газета, журнал, альманах, бюллетень, иное издание, имеющее постоянное название, текущий номер и выходящее в свет не реже одного раза в год;радиоканал;телеканал;видеопрограмма;кинохроникальная программа;СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ;иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)[1]. Например, массовые (1000 и более конкретных адресатов) периодические рассылки с использованием телекоммуникационных сетей (как телефонной, так и сетей ЭВМ).

Михаил Гехт

Да.

Константин Михайлов

Да

Забава

Спс