Эва

Девушки , женщины ваше мнение . Если мужчина , после первого свидания запомнил только ваши глаза , что это значит ?

Ответы
Вячеслав

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Эва

👍

Любовь Мацарская

Что он воспитан и я ему нравлюсь! Смотреть при первом свидании на грудь и ноги считается проявлением животных инстинктов )))Ученые доказали, что взгляд, который длится восемь и более секунд означает возникновение симпатии.☺️

Эва

Ты знаешь , ставь на затравку , а там мелкими пташками пойдёт .

Любовь Мацарская

Хорошо! ))

Эва

Вот , удачи.

Любовь Мацарская

Спасибо и тебе удачи!🤝🌹🌹🌹

Эва

Ждёмс .👋

Ростислав Туманский

Отвечу со своей стороны: это удивительно. Обычно запоминают, какая грудь, фигура, лицо в общем. Знаю, если спросить мужчину, прожившего с женой какое-то количество лет, какого цвета у нее глаза, он призадумается.

Владимир Цветков

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

Эва

Вы в кавалерии служите ? Что сильно ноги кривые , это профессиональное ! Нет - морда лошадиная .

Владимир Цветков

Поймал кот мышку и спрашивает: - Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками: - С кем? - Тьфу .... шалава, аж жрать перехотелось!

Эва

)) 👋

Владимир Цветков

— Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты бля, какой ранимый

Elchin Tehmezov

Не девушка, но отвечу. Не внимательный. Запомнит глаза проше простого. Я сам такой. Не могу запомнит ничего о девушке которую встретил один раз ( речь не о свидании)

Ир
Ирина*Z

если не утонул в глазах, то пусть идет нахер.. (но ... если там в глазах нет патологии.. а то мало ли.. может теперь ему кошмары снятся.. а все из за глаз..)😳

Владимир Вельский

"Если мужчину спросят что больше всего ему нравится в женщине, он ответит конечно глаза, но при этом обязательно посмотрит на ноги." - А. П. Чехов.😁

Эва

)) 👍

Ду
Дульсинея

вы думаете что это что то значит? Он видимо довольно рассеянный и нужно с ним встретиться раз 10, чтобы он вообще вас узнавал и выделял из толпы))))

Эва

Меня запоминают не с первого свидания , а с первого взгляда . Тем более что речь не обо мне .

Ду
Дульсинея

так и я не о вас лично , а вообще... представьте что я пишу о себе, по моему я ничего обидного не написала))) А лично за Вас я рада))0

Эва

Значит я не правильно поняла ответ . Звыняйте.

Эва

Да особенно когда пишешь высоким штилем , плохо владея им 🤷‍♀️ )

Виктор Билькин

Каждый запоминает, что то своё, кто запоминает разрез глаз, кто то разрез половых губ, кто что больше целует, то и больше запоминает.

Эва

Окей

Андрей

Анекдот вспомнил -весь расказывать не буду -концовка такая - а у моей жены глаза такие голубые голубые -И? -ну остальное всё жопа

Эва

))))) Там три мужика было .......... Мне сказали чехлы от запорожца не принимают , только бельё .......

Эва

))👋

Ве
Вероника

Если спросить мужчину, прожившего с женой какое-то количество лет, какого цвета у нее глаза, он призадумается😉🤷‍♀️

Эва

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Помнить сердце 💖, помнить тело Не забыть и не вернуть.....🌹😌

Эва

🤷‍♀️

Вл
Владимир

🌹😌 Пусть Все будет хорошо!

Эва

))👋

Мария Баглюк

Что у вас очень красивые глаза. И на этом все, потому что остальное либо не рассмотрел, либо не запомнил

Эва

🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Это значит, что у вас глаза очень красивые, завораживающие, притягивающие, добрые...а остальное ЖОПА.🤭

Андрій. Ми З України!

Что естественно, то не безобразно. В магазине, в кафе, тоже прячете лицо от окружающих?

Эва

Не ходю сейчас никуда , наслаждаюсь домашним покоем и общением в инете . Не знаю как у вас у нас страну накрыло в очередной раз . При чем количество инфицированных растёт в геометрической прогрессии по сравнению с прошлым разом . Вирус мутирует не по дням , а по часам , скоро третью прививку будут делать.

Андрій. Ми З України!

Ага, особенно это проявляется в стаде овец, сидящих в инете.🤭

Эва

Я бы сказала в стаде баранов считающих себя истиной в последней инстанции.👋

Андрій. Ми З України!

Вы самая умная и мудрая!🌹🌹🌹🤭

Натка М_Мак

Или не признаётся, что увидел все, что надо мужчине или это будет ваш вечный вялый поклонник

Эва

Мне сказали , может окулист ? И это у него профессиональное )))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Тогда что должен смотреть на свидании гинеколог?))

Эва

))))))))))))))))))))))))☺️👍🌹

Helga

Говорят, что глаза - это зеркало души. Наверное, смог разглядеть частичку души, и зацепило...

Эва

👍💐

Дэн

Это как?)) У неё такие прекрасные глаза! И остальное наверное ничего,, не помню блин!😁

Эва

🤷‍♀️

Дэн

Она ему целая не нужна😆

Эва

))

Кс
Ксенон

То он тонкий намекатель, что он порядочный и трахаться полезет не раньше 3 свидания)

Екатерина

Значит глаза имели огромные преимущество относительно всего остального...

Эва

Вот!!! 👍🌹

Владимир Ситников

Не на что опустить взгляд? Шутка. Ваши глаза - омут. Но они так обманчивы..

Эва

))👍