Эва

Девушки , женщины ваше мнение . Если мужчина , после первого свидания запомнил только ваши глаза , что это значит ?

Ответы · страница 7
Кира N

Окулист )))

Эва

А если б был гинекологом или проктологом )))))))))))))))))))))))))

Кира N

Круто , для первого свидания ))))))))

Эва

))

Andrey Korostilev

это норма

Эва

Андрей то есть дирижабль , бизе и так далее ....... не играют роли ?

Эва

Попа , грудь , ноги ........ )))))))))

Эва

))👋

Cветлана

Красивые

Эва

Окей

Елена Щупак

Влюблён.

Эва

Окей

Т*
Татьяна *

Неплохо

Эва

Окей

Zz
Zzz

🤦🏻‍♂

Эва

))🤷‍♀️

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Эва

🤷‍♀️

Эва

👌👋

Елена

он врет

Эва

))))))))))))))))))

Он
Она

утонул

Эва

))

Эльмира Фассахова

😀😌😍

Эва

))

La Testa

Ничего

Эва

Окей

Татьяна Тышкевич

А имя?

Эва

Это был диалог двух мужчин . На вопрос - Ну как? Был ответ - Запомнил глаза , дальше смотреть не стоило .

Эва

))

User Userov

面白い

Эва

תצחעעיג 🤷‍♀️)))))))))))))))))))))))

User Userov

тоже интересная версия...))))))

Эва

))👋

User Userov

מנקודת מבט של ארודיה בנאלית, כל פרט מקומי, הפשטה מטבית, לא צריך להזניח את הקריטריונים של סובייקטיביזם אוטופי!

Юрий Дробот

😌