Шамиль Тумалаев

анука блесните умом! ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ? зато что они вырастут вы назовете их быдлом и возненавидете?

Ответы
Nigora Aliyeva

Мы любим детей ни за что,
За то, что они – просто дети!
За то, что нам с ними тепло,
За то, что они есть на свете!

За то, что бывает порой
Нам хочется детства немного,
Чтоб чистою трогать рукой
Траву у родного порога…

Андрей

....

Евгения Мерзликина

клевая точка зрения!четкая...в бровь!да..и вы забыли-отдать им всю молодость..последние штаны снять.....а они...они-не мы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джейн Олдман

Чтоб не были быдлом, нужно правильный пример подавать. Никогда не понимала таких взрослых, которые говорят нельзя, а сами делают это же!

Шамиль Тумалаев

за что любите маленьких чужих детей?

Джейн Олдман

За то, что они дети.

Шамиль Тумалаев

но они же будущее быдло

Джейн Олдман

А кто превращает их в быдло?! разумеется нынешнее взрослое быдло! Дети видят и берут пример, мол думают "а, значит так можно и повторяют за взрослыми". Дети сами по себе невинны, откуда у них может быть мировоззрение в столь раннем возрасте. они учатся от социума. лол. элементарно же и не надо обвинять детей, если взрослые многие сами мудаки.

Елена

Любила в детстве и сейчас очень люблю. Что взрастили, то и вырастет. Мои дети - самые хорошие. И они меня любят, и уже внуки любят.

Шамиль Тумалаев

я про чужих

Елена

Да, дети все - ангелы божьи. Но в силу того, что их в детстве не докормили добром, вниманием, любовью, собственным положительным примером из них вырастает быдло.

Шамиль Тумалаев

они ангелы если не фиксики

Елена

"фиксики" - это что, извините?

Шамиль Тумалаев

пароль

Альбина Полушкина

за то что они есть ,а кем они будут давайте будем думать сейчас ,пока маленькие ,что заложишь то и пожнешь

Шамиль Тумалаев

что вы несете? чемодан или сумочку?

Альбина Полушкина

по обстоятельствам ,но чемодан без ручки нет

Альбина Полушкина

по обстоятельствам ,но чемодан без ручки нет

Шамиль Тумалаев

это пройдет верьте

Альбина Полушкина

спасибо

Ирина Брянцева

Я очень люблю своих сыновей, невестку. Никогда ничего плохого. Это моя кровь, и нет ничего более святого.

Ирина Брянцева

Я лгу?

Ирина Брянцева

Зачем?

Шамиль Тумалаев

взаимно

Ирина Брянцева

Я не лгу, не люблю и не умею

Марина Щава

За их непосредственность, верность, за их добрые сердца, за то, что они меня ждут и верят мне.

Шамиль Тумалаев

а если вы узнаете что они фиксики и все это лицемерие?

Марина Щава

Я их учу. Ни одного лицемерного ребенка не встречала.

Шамиль Тумалаев

вы проиграли увы

Марина Щава

У меня малыши. Они безпройгрышны! Мне Вас жаль.

Ильмира Насырова

Детей своих очень люблю, хоть они уже взрослые, хоть они и редко звонят, все равно они мои.

Шамиль Тумалаев

я про детей па не про дяхориков

Ольга Филиппова

Нужно воспитывать так чтобы быдлом не стали. Я своих люблю как свое продолжение

Лилия ***

В Вашем вопросе заложен ответ, чтоб дети были благодарны их надо Любить!

Шамиль Тумалаев

вы проиграли

Лилия ***

Автомобиль?😂

Оленька Оленька

А почему я их должна называть быдллом? Когда они вырастут??Бред какой то

Оленька Оленька

Ну у вас и понятие!!!Лично я...к детям ровно дышу!За что их ненавидеть то?

Шамиль Тумалаев

я спросил про ненавижу детей?

Оленька Оленька

Ну..выростут они...

Шамиль Тумалаев

ну и смысл любить?

Оленька Оленька

А за что их называть ьыдлом?Или ненавидеть???Для этого нужна причина!Я представьте себе люлей уважаю..и не важео ребенок это...или взрослый!Ненавидеть не умею,даже если мне сделали плохо и больно!Нужно уметь прощать...и уметь просить прощения!Тогда все будет хорошо!Поверьте!

Шамиль Тумалаев

ладно мы не поняли друг друга

Ольга Гусева

Они чисты в своих помыслах.. Открыты и наивны.. Мало ещё знают.

Ольга Черненкова

Нет. Я их люблю потому, что они ангелы.

Алла Александровна

От чего это у Вас такой негатив?

Шамиль Тумалаев

никакого негатива. просто хочу понять

Алла Александровна

у меня взрослые дети и нет такого даже...чтоб их ненавидеть...

Шамиль Тумалаев

я про чужих маленьких детей

Алла Александровна

да всяких хватает...есть которые на ножах живут...

Шамиль Тумалаев

за что любите?

Дима Кузнецов

а они будут звать Вас батраками

Шамиль Тумалаев

пароль прежний ключ под тазом

Особенная Особа

зо то што ани маи кравинушке!!!

Надежда Соколова

что воспитаете то и получите

Ольга ;)

Что растили, то и пожинайте

Шамиль Тумалаев

я не про эт о

Ольга ;)

Не знаю о каких детях идёт речь, но как можно своего ребенка любить или не любить по каким то причинам или за какие-либо заслуги

Шамиль Тумалаев

чужих детей

Rosim Aminov

дети здес обсолюно не причём виноватые родители

Наталья Джулаева (Титова)

за то что они есть