Владимир

Сейчас по радио назвали три российских региона куда уходит больше всего денег из госбюджета. На первом месте-Чечня,на втором--Крым и на третьем-Дагестан.

Ответы
Jurii Zucenko

а как ты думал там никто работать нехотел небуде никагда это ермо для русскова народа мало таво что пацанов палажили там а типерь ищо и работать будите наних

Владимир

Ты почему так смешно пишешь ? У тебя одних только орфографических ошибок 13 штук. И еще полно грамматических. Ты сколько лет в Германии ?

Jurii Zucenko

с 95

Владимир

А я с 93- го, но почему то, русский не забыл !

Jurii Zucenko

мне плевать забыл ты ево или вспомнил , ты уже тупасть проевляеш канкретную мало что упрёкам отвечаеш ищо и вдабавок не потеме тибе эстэтике учится нада с такими подходцами тибя все нахер пасылать будут хотя я уверен что так уже праисходит

Владимир

Не позорься ! Сейчас у тебя в тексте уже 16 орфографических ошибок. Скорее всего, ты просто тупой и немецкий, тоже не знаешь. Ты позоришь не только русский язык, но ещё и Германию ! И таких дебилов, Германия зачем то приняла к себе !

Ольга Шишкина

а лучше всех , богато, живет 5 областей: Калининградская, Ростов-на-Дону, Мурманская, в общем , те , где много природных богатств...две еще не помню, какие...

Владимир

Тогда Ханты мансийская и Тюменская. Там все богатства.

Ольга Шишкина

да, именно они!!

Viktor Dratch

на первом Украина - деньги уходят на телеканалы на которых представители божьего народа России обсуждают представителей "Божьего народа" Украины...

Владимир

Это не считается. На телевидении всегда что- то обсуждают и зарабатывают они за счет рекламы.

Viktor Dratch

Людям бы Вашу наивность, может бы и войны прекратились... телевиденье не зарабатывает, а паразитирует...вешая лапшу на уши вместе с рнкламой...

Владимир

Оно может и паразитировать но бесплатно же они не работают,а значит зарабатывают. И вообще,Вы вопрос то читали ?

Victor Petukhov

Этот процесс нельзя так называть-уходят деньги. Есть еще выражение - интересы государства! (безопасность государства).

Владимир

Горбача пора забыть. У Путина было достаточно времени организовать людям хорошую жизнь. А он вместо этого дает богатеть друзьям, и ищет врагов !

Victor Petukhov

Не следует забывать об окружении. Россию нужно было собрать воедино, а затем заниматься ее развитием.

Владимир

Это все отмазки тех кто не особо заинтересован в развитии страны.

Victor Petukhov

Да я как раз и заинтересован. Россия поддерживает Донбасс, поддерживает развитие русского языка -это не так просто!

Владимир

Так я ж не о тебе а о Путине

Виктория

Все по законам жанра...тот, кто них....не производит, тот лучше всех живёт....ненормативная лексика просится наружу...........

Лю
Людмила

По какому радио ? Но кто-то всегда будет на первом,втором и третьем месте....а военные конфликты лучше что ли?

Владимир

Радио Комсомольская правда.

Лю
Людмила

Убедил! Ну и пусть получают деньги , видимо им нужнее!

Па
Павел

И чему тут , они наши братья меньшие надо помогать ,а на войну Ванька пойдет родину защищать,

Владимир

Очень правильное решение

Па
Павел

🤝

Галина Мителкина

Кто бы сомневался. В чечне и дагестане живу самые здоровые люди нашей страны

Сергей Рябов

Херня. Чечне Аллах дает, Крым - наш, а Дагестан... Сам берет, где плохо лежит.

Луиза Котельникова

не удивительно что они не хотят развиваться- а зато ЕГЭ сдают на 100 баллов

Такой Один

Ну с крымом еще как то понятно ... но остальные.... .. здец... сцуко..

Владимир

А остальным платят за спокойствие. Это типа, если учитель платит хулигану,чтоб урок ему не срывал.

Такой Один

А так то бы отмудохать хулигана , чтоб зашкерился в своем углу и утух..

Владимир

Пробовали же,да не вышло, вот и откупаются.

Такой Один

Плохо отмудохали ...только и всего..

Владимир

Заграница не разрешает

Такой Один

Вот такой ..здец..😕

Viktor Dratch

...и на Украину через оплату телеканалов которые нё обсуждаб

Станислав

Кавказ финансируют по принципу: лишь бы не было войны.

Юлия Алексеева

Неразвитые южные регионы... а мы, блин, доноры...

Владимир Белокобыльский

Нн президент то у нас всенародно избранный

Ва
Вадим

Туфта всё это, ищете кому это выгодно..

Татьяна

КУПИЛА НИ ТУ...А ПО НЕОБХОДИМОСТИ!(

Лиза Фролова

мы же не хотим там недовольства

Владимир

Ну да,чтоб ребенок не хулиганил,надо дать ему все что он хочет, а те дети кто спокойны, им не так обязательно. Они и без излишеств всяких обойдутся.

Лиза Фролова

именно

Ми
Мир))

Ну вот..а Москва🤣🤣🤣😭😭

Владимир

А Москва не получает денег,она просто оставляет себе сколько нужно.

Ми
Мир))

🤣🤣🤣у нее монетный двор есть

Галина Архипова

ДРУЖБАНЫ ТАМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!