Дедушка Старенький

🖼Это стабильность или новое достижение?

Ответы
Анатолий Серёга

Откуда дровишки? Информацию где взяли? Совокупный ВВП стран БРИКС уже значительно больше чем совокупный ВВП стран G-7, вот это факт!!!

Rita

"Эй,товарищ,кончай истерику-вперед на новые грабли.Мы обязательно догоним Америку,если догоним Зимбабве"-Маяковский.

Бока. Headhunter

Видел я этот список, убожество. Хорошо, мне богатый кузен иногда деньгами помогает, пенсия ничтожная у меня

Кр
Красавчик

Замечательно. Значит есть куда ещё стремиться. Какое государство на последнем месте?

Дэн Люк

Че за глупость )))))))))))))Неужели в Укропестанё ещё кто то верит подобным фейкам )))))))))))

Alex Alex

Хорошо хоть запасы трусцов есть, а то скоро еловыми ветками, срам прикрывать будем

Александр Мамедов

Это как считать.Если например Кудрин будет считать,то да.А он из 5-й колоны.

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другой дурак решил опубликовать.

Юрий Пономарёв

водка.. сало.. чёрный хлеб.. солёные огурцы....что ещё надо ?...

Zоя

Вот дедуля, всё тее в радость , даже такая радость!))🤣

Герой-Любо V Ник Z

Из какой жопы инфа? А хохлорейх небось на 20 местах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это прорыв,рывок и скачки на месте одновременно.

Алла Аа

А как это 49 место РФ превратилось в номер 95?

Сергей Николаевич

Ты видимо в России не был старый пень..

Порядочный Парень

Сами придумали, сами порадовались 😂

Прохор П

Надо, что бы не мы, а Путин это читал.

Дедушка Старенький

Ему об этом должны докладывать.

Прохор П

Наврут , что всё хорошо.

Дедушка Старенький

Наверное.

Ал
Александр

а кто осбтвенно рейтинг устраивает?

Николай Верниковский

сближение духовное. сравнялись.

Иван Никифоров

Слава пупкину за это😂😂😂

Серега

скоро ес рядом встанут 🤣

Серега

А что СССР это Африка что ли былаа 😂а союзники и сейчас появятся когда нато падёт

Дедушка Старенький

Не Африка. Гораздо дальше! В идеологии. СССР был социалистическим и правили большевики. А современная Россия это анти-СССР и правят в ней последователи власовцев.
Так войну назвать не можете, господин знаток истории?

Серега

Вы видимо такой неуч

Дедушка Старенький

Не можете? Ни знаний проявить, ни культуры. Так кто же неуч?

Серега

Вы видимо очень культурный и интелегент от слова телега🤣