Надежда Патракова

Как думаете? Если все время неудачи и неприятности, это Бог терпенью учит или знак посылает - не туда идешь?

Ответы · страница 2
Александр Чуваков

Просто он спасает от более ужасных неудач и неприятностей...

Надежда Патракова

Типа " может вы опоздали на Титаник"?

Дм
Дмитрий

Бог ничего не посылает... Мы сами творим для себя трудности..

Надежда Патракова

так они как то сами из вне вырисовываются в виде новых законов и указявок

Дм
Дмитрий

Разве не люди их придумывают?))

Бр
Бродяга

Если все время неудачи и неприятности, это глупый человек

Евгений Матвеев

Знаки до этого были. А теперь надо либо вперед либо назад!

Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Arkadii Gurevich

это плохо учился жизни( может быть жизньне била по рукам)

Ро
Розалия

Это не Бог. Это свои такие. Одни неприятности от них.

Надежда Патракова

да, нет Люди тут совсем непричем. просто так жизнь складывается. Все пытаюсь перевести проблемы в рабочие вопросы, а они все растут и растут

Олег Коноплев

Или чёрный маг куролесит...Не бог ,но кое что может)))

Олег Коноплев

Пожалуйста...Это как хакер,-до Била Гейца далеко,но напакостить может!!!

Надежда Патракова

все мы по-своему везунчики, раз родились

Олег Коноплев

Хотел совет дать,но пусть так и останется)))Удачи)))

Надежда Тимофеева-Радаева

значит всю жизнь не туда,а повернуть уже поздно.......

Надежда Патракова

Ой, как все траурно! За всю жизнь не скажу, да и не по всем направлениям плохо. Чего же Бога гневить! Много и счастья в настоящем

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня сейчас непростые времена,муж парализован полностью после инсульта и мозг пострадал,мама старенькая в маразме на руках.Молю бога дать мне сил .здоровья и терпения.

Надежда Патракова

черная полоса все равно сменится белой. Имя у нас с тобой НАДЕЖДА, вот и приходится тяжело. Быть надеждой для всех. Но ведь рядом наверняка есть что-то хорошее. Я всегда ищу позитивчик, хоть маленький. Тогда и тяготы легче

Людмила (Мила)

Вот когда так - не ТО делаешь. Это мне так кажется.

Битпулль,Почти Что Душка

испытует на прочность...Правда мера у него СВОЯ...

Битпулль,Почти Что Душка

С П А С И Б О Надя... Мама "постаралась" своим полным безучастием...😢 А сейчас лежит и претензии озвучивает,как будто в резерве ещё 1 сын (в упаковке,новый)😥

Надежда Патракова

Маму надо простить. Обида на мать карму рушит. Можешь ее не любить, но простить надо

Битпулль,Почти Что Душка

Про карму я знаю,давно причём. Прощу конечно же...😢

Надежда Патракова

Все в мире не просто так. Я в это очень верю. Поэтому и вопрос свой опобликовала. Интересно кто как думает

Битпулль,Почти Что Душка

Хороший вопрос. Не пустоватый.❤️

Владимир Коченов

Если любишь Бога то все содействует когда благу

To
Top

Вы же не будете совать руки в кипяток постоянно

Надежда Патракова

кипяток не считаю неудачей

To
Top

Оаз не получается-не испытывайте судьбу,я пример привела

Kaligula Caesar

это он проверят ты с мозгами или так и будешь дальше продолжать..

Владимир Лебедев

А проанализировать ошибки? И сделать выводы?

Сергей Рябов

Это значит, что делаете не то, не так и не там.

Владмир

Скорее всего это знак. Нодо что то поменять.

Анатолий Гусаров

да бултыхайся потихоньку и замоачивайся

Анатолий Гусаров

а просто жить,стрёмно? Дети -калеки борются за каждый день жизни!!!!!!!Да помоги соседу-старику для начала

Надежда Патракова

Этого у меня хватает. я в помощи никому не отказываю. Тут о другом речь. 10 неудач можно считать случайностью и не заморачиваться, а когда 2 года непруха, тогда задумываться начинаешь. Через терни к звездам. А терни все не заканчиваются. Цель есть, а достичь ее никак не удается.

Анатолий Гусаров

Перемени цель на хрен."Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт"

Надежда Патракова

Спасибо за совет. Тут выше высказали мысль, что дорог много и все ведут в моей цели, просто одна длиннее другой

Константин Саратовцев

Наверное тут с собой разобраться надо.

Надежда Патракова

так в шизофрению впасть можно. Раздвоение личности

Константин Саратовцев

Я всегда вопросы с собой решаю.

Надежда Патракова

Сам себе задаешь и сам же отвечаешь? Жуть какая! Другое дело понять в чем твоя ошибка. Я для этого проблему кому-нибудь рассказываю и процессе рассказа прослеживается логика и решение находится. А самой себя объяснять как то глупо

Константин Саратовцев

Я себе на задаю вопросов, задают обстоятельства, работа. Вот и придумываю. что и как и из чего. Иногда помогает интернет, но долго докапываться до разумного.

Вл
Владимир

На Бога надейся - да сам не плошай!

Надежда Патракова

Постоянные внешние проблемы, о которых даже думать не могла.

Вл
Владимир

Внешние проблемы и подлежат анализу, осмыслению. Вам необходимо выяснить Что Вы делаете не так и Что делают не так Ваши партнеры..

Надежда Патракова

Спасибо за советы 12 лет только анализом и занимаюсь

Вл
Владимир

Это не советы, это пожелания! Что бы дать совет, необходимо знать и изучить ситуацию..

Надежда Патракова

Просто за беседу спасибо Когда проблему облекаешь в слова, то решение приходит быстрее

Николай Вольный

а ты всё время нетуда идешь

Надежда Патракова

Вольному - воля😄 😁

Николай Вольный

тогда чего вопросы задавать -вектор направления смени

Надежда Патракова

Сменила, это я о твоем имени

Бедный Мойша.

проверяет на прочность.