Надежда Генералова

Прочитала на Фейсбуке новость.Из-за врачебной ошибки скончался известный композитор и певец Вячеслав Добрынин-любимец публики и женщин.Вечная память ему.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Улучшаем образование ... А вообще - пусть земля будет пухом.

Надежда Генералова

Работа над ошибками не на ,а В.Женщины тоже публика.Ну хотя бы троечку поставите?

Vladimirs Cucukins

Да я о врачебной ошибке. Это же - плоды нашего образования и воспитания подхода к своим рабочим обязанностям. Пожинаем уже...

Надежда Генералова

Вы правы.

Татьяна Кокорева

по телевизору давно бы уже показали.....но не видела

Надежда Генералова

Значит одна из уток.Вроде серьезный сайт.

Николай Верниковский

а кто пустил утку

Николай Верниковский

ему слова запали в душу

Надежда Генералова

НАверное.Потому что я в разговоре могу мужу сказать: не сыпь мне соль на рану....

Надежда Генералова

Смеется ,если это касается чего-то животрепещещего

Валерий Нохрин

Врут как сволочи.

Надежда Генералова

наверное из тех новостей,что и здесь на сайте.вериться с трудом.