Олег Брантов

Миры, в которых простые люди - граждане страны отстранены от управления государством будут уничтожены Вы согласны?

Ответы
Сергей Матвеев

Бред! Государство, которым управляют крестьяне, дворники и посудомойки обречено.

Олег Брантов

Но и воры и проходимцы жидомасоны ввергли страну РФ в полный отстой, товары завозим, капитал вывозим, нищаем

Сергей Матвеев

Клоун, жидомасонов в природе не существует! Иудаизм и масонство несовместимы.

Олег Брантов

Ты бы видел их хари и речи в белом доме Республики Адыгея, сомнения прочь. Клоуны самозванцы и проходимцы, воры и бездельники, грабящие снарод.

Сергей Матвеев

А кто их выбирал? Не сам ли народ?! Да и зря ты политика называешь бездельником, ему приходится трудиться очень как. Проходимцы? Может быть, без этого в политике нельзя, приходится лавировать. Самозванцы? Вот это - откровенный бред, кем они себя именуют? Воры? Тоже возможно, человек слаб, скажи, а ты ни разу не брал с работы того, что тебе не принадлежит?

Олег Брантов

Они ограбили страну весь народ в несоизмеримых масштабах и держат всех на коленях. развития нет, а главная мыша молчит, когда твари в регионах чинят беспредел.

Сергей Матвеев

Иди займись политикой, избирайся, там и выступай, не имей мозг своими мелочными проблемами.

Rezvan Eskarhanov

Нет

Олег Брантов

Но так уже было на трех планетах Земля прошли концы света.

Rezvan Eskarhanov

Конец не избежен хотим мы этого или нет на все воля всевышнего

Олег Брантов

Аминь!

тт
татаева татаева

да