Бываю Хорошей

???Если кто то не ценит вашего присутствия, подарите ему возможность насладиться вашим отсутствием.

Ответы
Николай Воробьев

Я, простой советский киллер,
У меня душа стрелка!
В жизнь стреляю, словно в ливер,
Вижу гадость в ней слегка.
А стреляю ей в отместку,
В этом, правда, смысла нет!
Не с обид я мажу фреску,
От того, что яркий свет.
Свет, от слов в любви, слащавых,
- Мужики слабы сейчас!
Свет от женщин, всегда правых,
И нашедших в душах лаз.

Говорят, любовь красива,
Если любят в ней тебя.
Но по сути, вся спесива,
Вся из боли и огня!
От любви одни кошмары,
- Ты виновен? - Нет, Она!
Кто привёл её без пары,
В рай? Не бог. А, сатана!

Заболит душа меж рёбер,
Где ребра седьмого нет.
Вот такой он в жизни номер.
И такой к нему ответ.
Из ребра её создали,
Чтобы женщиной была!
А потом и пострадали,
Мужики, и все дела.
Что создали, получили,
Нет в костях святой души,
Не вложили, не впустили,
Сними ты теперь греши.
Да, милы они, приятны,
Когда жаждут секс свой взять.
После снова все невнятны,
«Голова болит. Всё, спать»!
И уложишь, приласкаешь,
Ведь ребро она твоё,
Ты об этом точно знаешь,
Боль в душе, и с ним нытье.

Чтоб не ныть, нам выпить надо,
Водки горькой в душу влить.
Женщина! - она отрада,
И ребро, с которой жить…

Николай Иванов

пусть лучше он подарит мне своё отсутствие, а я не буду специально от него бегать,.. Ему не хочется быть рядом со мной , пусть и не приближается. А я из-за него прятаться по углам не буду....

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Без остановок вниз сбегает ручеек,
Без размышления сгорает мотылек.
Земля вращается спокойно, величаво,
Неторопливость - это Истины начало. (Руми)

Kitton

В определенных ситуациях -Ценит или нет .... меня не интересует , НО вот увидеть себя и услышать я сумею заставить вплоть до того, что сам отвалит в отсутствие ...........

Александр Чепкин

Часто, мы не обращаем внимание, что вокруг нас воздух. Но если его убрать, нам сразу стане плохо. Есть люди, без которых мы не можем жить, как и без воздуха.

Александр Чубиков

Правильно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Соловейчик

!?! Дельный совет особо разговорчивым умникам: Лучше молчать и казаться умным, чем заговорить и развеять все сомнения...😇👍

Бываю Хорошей

надеюсь это меня лично не касается🙂

Александр Соловейчик

Что Вы..Никогда на личности не перехожу💐

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Бываю Хорошей

спасибо

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😇😂👍

Акмаль Закирович

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Серик Муканов

Можно по другому - Вы так обрадовали нас своим прибытием, ну, а теперь,не менее мы рады были бы и Вашему убытию)))) !...

Николай Бабенко

просто не думайте о тех , кто вас не ценит... времени будет больше подумать о себе... и это будет лучше...

Бываю Хорошей

стараюсь))))

Чали Суан

Нет лучше подарите ему или ей что то такое чтобы он или она всегда хотел видеть вас

Юрий

Все непременно..следу за эи бдительно..может,когда и полюбят..моё присутствие..

Виктор Лазарев

Как писали Ильф и Петров: "Ввиду присутствия отсутствия денежных средств..."

Наталия Кивачук

так можно и вообще одной остаться если постоянно дарить такую возможность

Бываю Хорошей

а с кем попало тоже не вариант)

Наталия Кивачук

и с этим я тоже соглассна

Берлик Астаев

По бошке тресните чтобы почувствовал на какое то время ваше отсутствие)))

Зиновий Пророк

ВЫ правы, не надо навязывать своим присуствием не приятность другим

Бываю Хорошей

а почему Вы решили что, чьё либо присутствие может быть неприятностью?

Сергей Задунайский

Иногда Ваше Отсутствие это подготовка к Вашему Присутствию!))))))))))

Сергей Задунайский

Мне тоже!)))))))))) Я не мешаю процессу?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Убегаю уже! До встречи на просторах Сети...)) 😉

Сергей Задунайский

Хорошо! Лона Любви ждут тебя Милая!))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😄😄😄 Ой веселите меня!)))

Сергей Задунайский

Ну и прекрасно!)))))))

Андрей Гульков

баланс и гармония это самое главное в жизни, делайте именно так

Lupus Est

Правильно, пусть валят, а то такие бывают навязчивые. 😛

Дмитрий Кучин

Вот именно отсутствие некоторых правителей радует народ!