Леди Мила

Вот часто видим бедные, полуразрушенные дома.. Но ведь навести чистоту, прибить ступеньку, или доску к забору, денег не стоит. может, это от лени, и бедность начинается с головы?

Ответы · страница 6
Елена К

В домах обычно чисто, это снаружи выглядит как полный треш.

Леди Мила

да и в доме тоже.. это вопрос написала, посмотрев передачи, типа Мужско - женское

Елена К

Я одну вещь поняла: что бы сделать какую-то вещь хорошо, в ней надо основательно разбираться. По большей части у населения таких знаний нет и тратить свое время на изучение вопроса люди не хотят. Это плохо конечно. Я в сша живу и наблюдала как-то как у нас в огороде подрядчики строили смеждный с соседями забор. Так парни совершенно абсолютно понимали, что они делали. Системно. Без всякого: а может это, а может то. А и так сойдет. И забор просто добротный.

Леди Мила

Лена, что бы разобрать хлам, помыть пол знаний много не надо.

Елена К

Не согласна. Чтобы разобрать хлам, нодо тоже знать как это делать.

Александр Соколов

Как там сказал профессор Преображенский- Разруха в голове.

Владимир Соколов

Это состояние государства и соответственно его жителей...

Марина Мокина

гвоздь вбить можно, но когда стену подпирают сваями..........

Леди Мила

пол помыть и прибраться всегда можно, и дом до такого состояния не доводить.

Игорь Бочкарев

"Разруха не в клозетах, она в головах!" пр. Преображенский.

Марго Беккер

Даа Об этом в *Собачьем сердце*сказано ещё в начале века...

Се
Сергей

Именно от лени! Все ждут, что придёт дядя и все им сделает

Се
Сергей

На этот счёт показательным является частный сектор, там люди не ждут дядю, делают сами

Се
Сергей

Бывает и так, но чаще делают

Ли
Лина

Низкий материальный статус может привести к депрессии...

Ли
Лина

Не все сильны духом, к сожалению...

Владимир С

Везде нужны руки, умеющие работать, а не просить подачку!

Никифоров Валерий

В городах так же , просто за ними убирают и ремонтируют...

Леонид Лукьянов

Ошибаетесь, всё зависит от украденного у вас ценностей.

Виталий Хомяк

Это по Вашему больше половины росиян больны наголову???

Леди Мила

а нет? Почему же они живут в такой грязи?

Виталий Хомяк

они выживают, не дай Бог Вам так жить...

Виталий Хомяк

у каждого свои проблемы, в том числе и от головы...

Скорпион Иванович

От вопиющей лени и безразличия! Словом, это дом лодыря!

Ботzман Барисыч

.. больше надо думать о душе..а вы про заборы с досками..

Ботzман Барисыч

я про душу а вы опять про что-то другое..выже не в дерьме живете ну и живите..вы странная..

Вера Соломенникова

вы правы,если не любить свой кров-разруха не минуема

Валерий Воронов

Полударкшеный дом можно починить прибив одну доску?

Григ Лавриков

Это от бедности!!!Кушать нечего, комбикорм едят люди!

Владислав Ильмер

Поверь: гвоздь, доска и краска стоят реальных денег.

Леди Мила

а разобрать завалы, помыть полы?

Владислав Ильмер

На это надо здоровье, и время которые угроблены, чтобы заработать на хлеб.

Леди Мила

не надо оправдывать лень и пьянство.. почему, как только пересекаешь границу, все чисто и ухоженно?

Владислав Ильмер

Там это делают люди, которым платят отдельно. И работают там пл 6 часовЮ а не 14 как мы.

Леди Мила

там все сами делают, и работают не меньше, и более напряженно.

Владислав Ильмер

Чушь. В той же Франции нет круглосуточных магазинов. Продавцы там не работают ночью.

Ольга Майская

Вам просто рассуждать..сидя в квартире с удобствами

Леди Мила

да, и что? Убраться, помыть пол денег не стоит.

Stanislav Dubrovskiy

Засеем прибивать? Когда давно должно быть все новое