Св
Светлана_Светлана

84% россиян, зарплата которых превышает 80 тыс руб, работают на отдыхе, 14% опрошенных такой необходимости не испытывают. Есть и такие, кто не занимается рабочими процессами из принципа - их всего 6%. Больше всего в отпуске работают бухгалтеры - 56%, совсем немного отстают менеджеры по продажам - 54%. Что касается принципиальных, то 11% врачей отдых используют исключительно по назначению, доля программистов 9%, медицинских сестёр - 8%. Ну, кто здесь думает что хорошая зп падает с неба, и офисный планктон нифига не работает?

Ответы
Александр Изосимов

Да пофиг эти выкладки.Мне скоро 60.Меня не берут на работу А вы про офисников.Лет в 40 куда пойдут.Ничего не умеют.старый.До пенсии 5 лет.Как их прожить?Ещё и здоровье не ахти.А Вы про офисников.Лет в 40 уволят.Куда и кем?Ничего не умеют и понимают.Сужу по сыну.37 лет.

Александр Изосимов

Пока не знаю.К врачу только на неделе.Как всё будет.Не знаю.Надеюсь,что выкручусь.

Св
Светлана_Светлана

Нет, погодите. Вы должны четко понимать какие риски у вас есть в плане здоровья и финансов. Вы оплатили деньги ооо или оплатили деньги напрямую в минздрав? Если социальная путёвка, то вам может что то вернут. А если коммерческая то по закону можно расторгнуть договор оказания медицинских или туристических услуг вернув исполнителю все затраты. Именно затраты а не доходы и прибыль.

Александр Изосимов

Светлана!Всё передумано.Я затеял это всё в начале августа.Оплатил 30 процентов.Купил билеты на поезд.Потом беда с ногой.Время поджимает.Или я оплачиваю остаток и еду в санаторий,или пытаюсь вернуть деньги,уже заплаченные.И хочется и колется.Ладно.Это мои проблемы.

Св
Светлана_Светлана

Далеко ехать то? Билеты на поезд возвратные?

Александр Изосимов

Пока да.

Сперанский Вадим

Работал я и в офисе и в сфере услуг, теперь вон машинячу. Скажу вам так, нихуя офисные работники не работают. 90% рабочего времени они пинают болт потом внезапно хватаются перед дедлайнами и начинабт рассказывать как они устают.

Св
Светлана_Светлана

А точно, похоже.

... Рус

Каков процент этих дармоедов от общего числа трудящихся, вы тоже знаете?

Св
Светлана_Светлана

Вы сами из ссср наверное и олигархи ваши из ссср. Мозгов хватило вас обобрать. Вот вами и отсутствие образования! Они асе сбежали в Лондон а вы с недоучкой Зелькой мучаетесь. Вот вам пример когда быдло у власти. Взяли б пороха или Юльку в президенты , так бы ничего и не случилось. Они явно поумней вашего быдло-наркомана.

... Рус

🤣👍 Мне очень приятен ваш комплимент, если вы считаете меня украинцем.К моему сожалению я не хохол, да и не это важно, к сожалению я не могу присоединиться к своим однополчанам, воюющим на стороне Украины против путинских фашистов, виду того,что в своё время я уже отдал "долг" другому государству в 1984-85 годах "за речкой", с некоторыми потерями для себя лично...Будь по другому, я бы ещё 2014 году бы уехал воевать за Украину. А на счёт власти там, не вам решать или пытаться советовать, ваш фюрер давно переплюнул Гитлера, устроив геноцид русского населения, задолго до войны на Украине.😉

Св
Светлана_Светлана

Будущее неотвратимо. Чего вы верищие. Если суждено вернуть Хохлом земли - вернут. Поэтому смысла оскорблять власть нет. Ну если так Верте что укры вас встретят цветами идите на передовую. Правда я слышала что они издеваются даже над теми русскими которые на их стороне. Идите. Если так все в рфии плоха

... Рус

Вы меня не поняли. Я больше принесу пользы Украине,находясь в РФии...😁 И да, ваша правда,смысла оскорблять власть - нет. А помочь добрым людям свергнуть её, смысл есть. И помогаю хохлам не за цветы, а потому, что мне стыдно перед своими предками,воевавшими с фашизмом. И теперь нацизм и фашизм существует на территории,бывшего государства, его победившего ,в прошлом веке.

Св
Светлана_Светлана

А после меня - хоть потоп. Нет во мне чувства коллективной ответственности.

Вася Васильков

Про производство не будем.Планктону морально тяжело,нагрузка не слабая.

Св
Светлана_Светлана

Мало кто это понимает

~E
~ Eva Lansca ~

А уж частники и вовсе без отпуска живут.

Св
Светлана_Светлана

Да , зато основная масса офисных и бизнесменов не любят

Ольга

Вы про учителей ещё забыли.

Св
Светлана_Светлана

Да это не я писала, а с сайта вакансий инфа.

Оксана Лаzaрева

Не думала так даже в 17 лет

Александр Дувалкин

Офисный планктон, Паше к

Александр Дувалкин

Офисный планктон, Паше к

Nikola Mahkov

-придурков хватает!--😂

Имя Фамилия

Кто их считал ?? 😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Или к врачу.раз учебник биологии не хочешь читать.

Имя Фамилия

Или к врачу!!!😂🍌😂🍌😂🍌

Св
Светлана_Светлана

В общем: носительВПЧ Это уже твоя греховная натура. и женщин ты не зарожай. Дрочи в уголке.

Имя Фамилия

Буду зарОжать !!!!😂🍌😂🍌😂🍌😂

Св
Светлана_Светлана

Бесстыжий. Мужики носители грязи.

Эвелина

А вот это правильно

Евгений Шевченко

капец.. еле осилил

Константин Лисицын

Я -другой 1%...

Александр Чайка

все им мало