Андрей Юлитин

В чём пользы больше"Брат",от от работяг😠 (деньги не пахнут)) или от от офисных планктонов (очканух протиральщиков кресел)) 🤓.

Ответы
А Б

Только рабочий создаёт прирост валового продукта.К.Маркс.КАПИТАЛ.

Андрей Юлитин

вотте🖐️!

Володя

И те и другие нужны ,но хамов так-же среди тех и других хватает.

Андрей Юлитин

Хватает конечно ,но не надо забывать слова Самуила Маршака.А то чувствуется что учителя (суки) позабыли__кнута им во всю попу ,чтоб не учили как из человека творить ЧЕБУРАШКУ.

Жорж Милославский

Каждый труд полезен, если он приносит пользу людям

Андрей Юлитин

В чём полезенТО?, что один только языком владеет (как метла) а платят под "стольни"к а польза не значительна........Но эт хрен сним,, но молодёж -то будет брать пример как раз стаких трутней с длинным языком.💁‍♂️

Жорж Милославский

Языком тоже надо уметь правильно пользоваться, а не только марки наклеивать

Андрей Юлитин

Язык это всего лиш свобода от морали которую предки не всыпали(но и это к лучшему-но не всегда)) ).

Андрей Юлитин

а не только марки наклеивать=😠 От Отца к Сыну марки наклеивали наши предки-ДА????????????=Все тупездни были значит ,вотак вот пересройка.

Жорж Милославский

Я этого не писал... это уже ваши домыслы

Таня Мирошникова

От непослушных.

Лидия Куркина

В труде польза

Андрей Юлитин

в матрице эт правда ,но только не в своей а в 👉 🔯 🕎

Лидия Куркина

Конечно не своей социальной

Андрей Юлитин

акто старается выбратся из неё тому плаха.👹

Лидия Куркина

Без духовного учителя не вылезешь

Андрей Юлитин

так Пушкин же есть со своей книгой Сафьяновая тетрадь
https://cont.ws/@altairhantengr/514209