Ма
Марс

масштаб этого явления огромен и многие жители россии живут в реальных трущобах где развиться всякого рода болезням и вирусам сам бог велел ..от этого здоровье населения на низком уровне и плюс ко всему выбросы заводов и грязная вода из крана низкие пенсии и зарплаты довершают плачевную картину

Ответы
Андрей Опалев

Ну ладно, это лишь констатация известного факта, дорогой Волшебник Изумрудного города. Это мы и так знаем. А каковы твои конструктивные предложения, Пока же ты думаешь об этом, я прошу у тебя дать побольше сердца и побольше ума тем, кто хочет и может добиваться улучшений, а также сил им, чтобы достичь этого. Элли

Анжелика Харламова

Этот вирус губит всех, у кого есть хронические заболевания. И здесь уже не имеет значения, где вы живете и сколько получаете.

Татьяна Качайкина

И здравоохранение разрушено... Умирай не хочу

Ма
Марс

это урожай из тех кто по блату поступил в вузы а в профессии ноль