Ек
Екатерина

Говорят,если съесть шоколадку- поднимется настроение...ВРУТ! Надо еще и шампанским запивать)))))

Ответы
Николай Павлов

Неправда Ваша. Надо наоборот. Пить шампанское, а вот закусывать как раз шоколадкой. Это же так очевидно, как бутерброд Дяди Фёдора, про который говорил кот Матроскин.

Ек
Екатерина

Так УМНЫЕ!

Просто Шемп

вот оно что

Ек
Екатерина

А думал тут дурочки?

Просто Шемп

что-вы

Ни
Николай

🤔не пейте эту гадость😖лучше водки нет ничего😏 👍на крайняк коньячку замахните...😅 😜

Ек
Екатерина

Приму к сведению)))

Алексей Заславский

Вы не правы. Пардон, но мой совет. БРЮТ. В бокал и потом на мелкой тёрочке , горький шоколад. Песня! Выпить не забудьте.

Ек
Екатерина

Принято

Скорпион Иванович

Это он должен съесть шоколадку, чтобы у него поднялось "настроение". А Вам достаточно запить шампанское!

Ек
Екатерина

Всю шоколадку отдать????

Скорпион Иванович

Как Вам совесть подскажет.

Boris Skopenkov

Это, если у Вас установка, что от шоколада настроение не поднимется. Сменив её, результат будет другой...

Ек
Екатерина

Что так серьезно? Я же шучу!

Boris Skopenkov

У Вас - молодёжный юмор. М.б. я уже стар и не всегда готов воспринять его. И, посколько часто вопросы здесь с ожиданием серьёзного, квалифицированного ответа, уже приноровился к ситуации...

Ек
Екатерина

А вот и нет! Как раз тут особо не серьезничают....полно тупых вопросов...

Boris Skopenkov

Ну, и это тоже имеется в изобилии...

Алексей Переверзев

Типично женская логика--мало того,что достался красивый муж,так он ещё и получать много денег обязан.!

Виталий Бобров

А не наоборот... шампанское закусывать шоколадкой ? Но в принципе - от перестановки мест слагаемых....

Валера Гаврилястый

от шампанского болит голова от шоколадки изжога ...поцелуй любимого поднимет настроение...

Бя
Бяшим

Причем врут без зазрения совести))) К любой шоколадке впридачу коньяк должны выдавать)))

Владимир Елистратов

надо подняться на Арарат съесть шоколадку и запить горной ВОДИЧКОЙ и такое будет

Ек
Екатерина

Принято

Ек
Екатерина

С удовольствием!

Надежда Щербакова

Эх, шампанского нету! А я только что съела шоколадку...и думаю: чего-то не хватает ))

Станислав Бондаренко

........ и коньячок не помещает, да ещё и горькой шоколадкой в довесок и не вопрос.....

Ек
Екатерина

Роза-понятно,но что впереди????Не надо пугать на сон грядущий

Станислав Бондаренко

Это и есть "СОВА" - птица мудрости..........

Ек
Екатерина

Ой....больше на....монстра похоже

Станислав Бондаренко

Что спрошето, то и отвечето!!!

Ирина Литвинова

не обязательно.... можно коньячок попробовать или сок- не применно жёлтого цвета.

Afanasii Shinkov

Ну кому что, а я от шоколада балдею, в любой ситуации шоколадка повлияет на меня.

Ильгиз Габдрахманов

ЭТО ПРАВИЛЬНО ! НО ПРАВИЛЬНЕЕ ШАМПАНСОЕ ПРИНЯТЬ , А ПОТОМ ШАКОЛАДОМ.............!!!

Евгений Нет

Даа....191 ответ и только 3...хотя в не полном просмотре не встретил похожий.

Ек
Екатерина

Ну так на чем остановимся?

Евгений Нет

На шоколадке

Ек
Екатерина

У меня есть

Евгений Нет

А у меня шампанское и мандаринки...

Ек
Екатерина

А коньячок под шашлычок?))))

Евгений Нет

Тоже годицца))

Александр Парохонский

Я всё отдам, но где мне это взять? Как жаль, я Вам теперь не по карману…

Полоум Администров

🖼

Ек
Екатерина

Хочется☺

Ек
Екатерина

Трезвенник и язвенник?

Ек
Екатерина

У тебя спрашиваю

Валерий

и желательно еще виноградика с мандаринчиком и хорошую компанию

Валерий

совершенно верно сам очень люблю как готовить так под хороший коньячок и употреблять в хорошей компании

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ек
Екатерина

Пр-доброму пообщались)

Валерий

конечно спасибо за общение☺️

Сергей Фёдоров

Коньяком ещё лучшее.. Чем больше в кофе коньяку - тем утро добрее1