Николай Александрович

В СМИ,во властных органах,в Кремле обсуждается поступок школьника из Воркуты,что указал на ошибку Путина на открытом уроке во Владивостоке.Тот неправильно назвал Северную войну.И вот сам Песков:"Ребёнка не надо отчислять из школы,не надо наказывать никак,это не наглость"!Школьник может учиться.Вот радость.Не выгнали парнишку!!!!Из школы!!!!

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я видел этот сюжет. Характерно, что учительница его одобрила, а директриса отругала. Потому что учительница учит, и видимо, неплохо, а директриса думает только о том, как прикрыть перед вышестоящими органами свои филейные части. А мальчик молодец! Он из "непоротого поколения". Вот эти мальчики вырастут и сметут всю нечисть, которая грабит, унижает и разоряет Россию.

Николай Александрович

Россия опять вляпалась,коли такое творится,опять в который раз.

Эк
Эксперт

Не нужно из мухи делать слона. Нормальный президент, умница - школьник, адекватная учительница и типичный директор школы.

Николай Александрович

Он не президент.С 2008 года.

Эк
Эксперт

Пропустить

Николай Александрович

Россию пропустили.Без очереди,в жопу.

Эк
Эксперт

Нагнуть.

Людмила

ваше правительство паталогические уроды. Какое оно имеет право наказывать кого то вообще? Что они возомнили о себе? Каждый имеет право иметь на все свое мнение. Если оно им не нравится, пусть опровергнут информацию законным путем через суд, а не используют свое служебное положение в личных целях.

Ирина Кондрашова

а мне кажется, что это придумано, для того, чтобы народ думал, что президент наши ошибки учитывает, и если озвучить недочет, никаких карательных мер не будет. Сейчас на работе нельзя иметь собственное мнение.

Юл
Юлия

Это то ладно, ВВ повел себя в данной ситуации как взрослый человек, но какова позиция директора, У неё ученики не знают такого понятия , как чувство такта,, и она бичует собственного ученика...

Людмила Петрова

Ну, не выгнали, да. Но если он продолжит в том же духе и будет отстаивать правду и дальше, его ждёт нелёгкая жизнь... Начнут с признания иностранным агентом, а там как пойдёт...

Лариса Ларина

КВН...вы думаете, их шутки не отредактированы...?....Я думаю, что Песков этого не говорил..они же не дураки...извините..Это все додумано и вброшено, как и многое другое...

Николай Александрович

То и оно им уже всё равно,кто,что и где говорит.Им навалить кучу на страну.А он говорил.Пол-часа назад этот вопрос задал Брилёв Путину в прямом эфире.На нашем ТВ,Российской федерации,что бы вам было легче с ориентироваться.Брилёв:"Интернет гудит,что будет в будущем с мальчиком,который вас поправил в вопросе Северной войны"?Путин:"Вы знаете Северная война,она была ....."!Ответ был исчерпывающий,о Северной войне.Им насрать на всё.Ну а вам ещё проще."Да не было ничего.Не было"!!!!!

Лариса Ларина

Не было того, что приписали Пескову....

Николай Александрович

Что вам мешает набрать эти слова в адресной строке браузера и щелкнуть"поиск"?Браузер это программа с которой вы выходите в сеть.

Оксана Лаzaрева

Заметьте, Путина это порадовало, и директора школы тоже, иначе отреагировали только дебилы, которые не знают истории своей страны и посчитали парня выскочкой)))

Николай Александрович

Путин:"Я этого и не заметил".

Оксана Лаzaрева

Путин отреагировал корректно, чего не скажешь о дебилах, считающих, что парню за это что-то будет)))

Николай Александрович

Сегодня Песков посочувствовал школьнику.Опять.Может он уже в спецшколе,а родители нв рудниках.Вам не грустно,что такая атмосфере в стране.Опять и с нами.И не на ровном месте.Хорошо помню прямой эфир с Путиным и вопрос журналиста:"Какая вашваочь вакцинировалась"?И президент России очень корректно реагирует:"А ты чего там хрюкаешь"?Вы

Николай Александрович

Вот и вы,защищая Путина способствуете этому всеобщему страху."Ах,президент,какой он корректный"!Срамота!

Оксана Лаzaрева

Сейчас для пиара чего только не делают, и чушь сочиняют и нелепые ошибки мусолят, и тупые передачи снимают, но они на этом зарабатывают, я это понимаю, не понимаю тех, кто все это «хавает».

Эк
Эксперт

Не указал, а поправил. Ничего страшного не произошло. Нормальная демократическая страна с адекватными руководителями, учителями и с прекрасным будущим!!!!

Николай Александрович

Но почему такая неадекватная реакция для демократической страны с прекрасным будущим.Даже Кремль реагирует на это из"ряда вон"событие.Приказывает не выгонять парня из школы.Ну и родителей не арестовывать.

Эк
Эксперт

Не делайте из мухи слона

Николай Александрович

Это точно.Он не слон,Моська.Вот угадайте о ком это?

Эк
Эксперт

Неужели о себе?

Николай Александрович

Не играй в лотерею.

Эк
Эксперт

Хорошо. Не играю. Пропускаю ход.

Граф Пупыркин

А за што его выгнять надо выгонять того кито Путину зделал реферат доклад наверняка опять историки армяне или евреи знатоки истории росского государства

Николай Скороходов

...парнишка знает историю России .. он прав ...война со шведами . или Северная война . длилась 21 год..Не надо раздувать ошибку Путина .. и поправку школьника..

Николай Александрович

Вчера Брилёв в прямом эфире задал Путину этот вопрос:"Что будет с мальчиком.Интернет гудит"!!Ну тот по сути отмахнулся,сказал что не заметил.Вот и вы,молодец,"не раздувать",беречь надо Вождя,один он у нас,дённо и ночно думает о нас и за нас в кабинете в Крем .....,нет в Ново-Огарёве.

Св
Светлана_Светлана

Ну а что им надо было поддержать офцу директрису, которая поступок мальчика назвала наглостью. Вот уж где мерзкое раболепие. Бюджетовская подстилка!

Сергей

А ибо не фиг нафиг. Выгнать из школы, родителей в лагерь, всех родственников приравнять к врагам народа. А то ишь чо, президента поправлять удумал...

Аля

Да хватит изгаляться- просто люди сами достали ТАК, что Песков ответил таким как Вы. Что за глупости, у нас президент очень толерантный и умный

Аля

Прекрасная наша страна и отличный президент. А вот россияне- подкачали

Николай Александрович

Вот это правильно.Не его это страна.Ему бы в Венесуэлу.Вбухал же туда миллиардов 40-50 долларов.Или Белоруссия.

Аля

Мы ВСЕГДА всем помогаем

Николай Александрович

Точно.В начале пандемии Он отобрал у России последние средства защиты и дезинфекции территорий и отослал в Италию 15 огромных самолётов с ними и военными медиками,Сербию 12 самолётов с масками и ИВЛ,и конечно его лучшим друзьям США 2 громадных самолёта на сумму 600 000 долларов.Пиндосы правда всё это попозже уничтожили.А в наших аптеках шаром покати масок,а больницах так же ИВЛ.Отличный президент!!!!!Сдохните сами,а американцам ПОМОГУ!!!!

Аля

Это ВРАНЬЁ- у нас все было

Борис Копелиович

Директор школы - рабыня по жизни. Такие пресмыкаются перед теми, кто их давит, и кусают тех, кто ниже их по положению

Николай Александрович

Ага.Вся проблема в директоре.А то,что последнее слово опять за Кремлём,даже в этом,вам кажется нормальным.И ни одна падла по всем"инстанциям"до Пескова не заступилась за школьника и не признала ситуацию дикой,это вы считаете нормальным.Ну для ненормальной страны это нормально."Кто это посмел указать что Великий ошибся"!?

Борис Копелиович

Абсолютно дикая ситуация. Все ополчились на умного школьника. А директор могла бы и заступиться за него.

Оленка

Я считаю ничего такого плохого нет, что ученик поправил президента. Ведь Путин не всезнайка. А вот ученик молодец.

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже так думаю

Николай Александрович

Да и родителей не арестовали.

Бо
Бока

в ГУЛАГ его и родителей! 🤣 🔫

Ле
Лена

Я как-то на отдыхе пропустила эту историю. А что Песков серьезно так сказал? Совсем от лизоблюдства умом тронулся.

Николай Александрович

И потом Песков"посочувствовал мальчику.Что ему пришлось пережить"!Атмосфера в стране стремительно приближается к пародийно-сталинской.Явление нью-Сталина."Ой,боимся,отчислить школьника"!!!

Ле
Лена

Да, комично. Но не смешно, а грустно.

Ти
Тимуровец

Во времена СССР, его родителей бы отправили туда, где летом холодно в пальто. Вы всё ещё хотите возврата в СССР?

Николай Александрович

Путин хочет.И делает.

Андрей Григорьев

Песец органам. Если слова парнишки из Воркуты подрывают основы государства, то никуда не годятся эти основы...

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами.

Галина Сопот

Да уж ...Вот этого мальчика надо вырастить в будущего президента..Только, кто бы проследил последствия

Людмила Варивоцкая

Сегодня никого не отчисляют из школы.. Если что не так в поведении.есть колония для подростков...🇧🇾

Николай Александрович

Ну откуда Песков решил его не отчислять,это вопрос,не из страны же.Паренёк только за школой и числится.Хотя можно лишить его родителей прав на него.Отчислить из семьи.

Людмила Варивоцкая

И что он за преступник?....Пусть преступников садят...

Николай Александрович

Сегодня в прямом эфире на нашем ТВ с президентом Брилёв задал ему этот вопрос:"Интернет гудит,что же будет с мальчиком"?Путин ухмыльнулся,повёл очами и начал говорить за Северную войну.Я переключился.Вот такой уровень произошедшего.

Людмила Варивоцкая

РАЗДУВАЮТ из пера ПЕРИНУ...