Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем люди дают советы или очень любят их давать совершенно не понимая истиной причины неучач или проблем нуждающемся человеку!???.

Ответы
Иноскозатель Аллигори

чтобы казаться немого добрее или немого умнее или просто надо же ими пользоваться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пример сломалась машина рядом сидит пасажир который ничего не знает в устройстве авто скажет ну пооверь разъемы, проверь контакты..))

Иноскозатель Аллигори

если он так посоветует, то он уже мастер на все руки! такие редкие термины редко кто знает из простого люда! да ты уже мастерO_O я узнал много нового о этих терминах, ты мне помог! спасибо!

Та
Таша.

потому что недалёкие..

Татьяна Маркеева

Отсутствие культуры.

Джулия Робская

самоутверждаются

Вера Истратук

Скорей всего!

Аскорбинка

Это в крови:)

Любовь Фомина

Привычка !

Любовь Шевченко

возможно хотят получить подтверждения своих домыслов

Бываю Хорошей

умничают