Z*
Z *Ирина*

Настоящие мужики не готовят по рецепту? Или настоящие мужики не подходят к плите? 💥✨💥🍷🦸‍♂️

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

Почему, мне шотовить приятно, это же творчество, суп сварить и не испортить

Z*
Z *Ирина*

😁👍🍷

Татьяна Ковалева (Павлова)

они просто готовят, по рецепту если чего то новенькое и вкусное не знают)

Z*
Z *Ирина*

Или где то попробовали.. и теперь есть желание повторить у себя на кухне.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда по памяти не страшно...

Z*
Z *Ирина*

Это когда то давно можно было по библиотека искать, и ничё не найти. Сегодня проще. Есть инет.

На
Наталья

Настоящие мужчины готовят вкусно, им не нужен рецепт, а нужно желание!

Z*
Z *Ирина*

😁 Всем нужен рецепт, чтобы точно получилось вкусно. Рецепт не нужен, если уже научился. 😂

На
Наталья

Навсегда, следуя рецепту получается вкусно, когда есть желание, приходит вдохновение и начинаешь творить, следуя своей интуиции, получается вкусно! Многие повара, без диплома готовят очень вкусно и ложат всё на глаз, как говорится, получается очень вкусно!

Z*
Z *Ирина*

Именно это я и сказала. Если уже умеешь по рецепту, то и без рецепта сможешь.

На
Наталья

Понятно

Ти
Тина

Значит надо плиту заменить,чтобы она подходила к настоящему мужику.

Z*
Z *Ирина*

Плита ни в чем не виновата.

Ти
Тина

Значит мужик безрукий

Z*
Z *Ирина*

Значит мужик — подделка.

Ти
Тина

Возможно и так👍😁

Лиана Кобзарь

подходят и готовят.. иногда даже жен своих кормят тем что приготовил

Z*
Z *Ирина*

👏👏👏😁

Вася Иванов

Только слово повар мужского рода а женского есть только кухарка.

Z*
Z *Ирина*

Поищи в словаре слова ПОВАРИХА. И СТРЯПУХА. И ещё, посмотри откуда появилось слово КУХНЯ. Удивишься сильно. 🤣

Вася Иванов

особенно после того как проработал от повара до зав производством 40 лет и за это время встретил только 3х женщин умеющих нормально готовить.

Z*
Z *Ирина*

Двоечников всегда больше. К сожалению.

Alex Dark 🇷🇺

Всё что издаёт жар, плита по умолчанию или жарочная поверхность

Z*
Z *Ирина*

У меня твкой нет. У меня просто плитка. 😁 HARPER..

Alex Dark 🇷🇺

Мангал надо, сезон шашлыков

Z*
Z *Ирина*

Два кирпичика, и шампуры .. 🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

Да🤭

Ваби Саби

Настоящие мужики готовят всё сами не зря же говорят шеф-повар

Z*
Z *Ирина*

И шеф, и повар, и мужчина, и умелец на все руки мастер. Такие бывают?

Ваби Саби

Таки да ! Я хотя дипломов не имею но очень много что умею

Игорь Николаевич.

Ну, мы можем посмотреть на рецепт, а потом сделать по-своему.

Z*
Z *Ирина*

Да-да. Помню ту историю. : авокадо с креветками получились очень вкусными. Но в нашем сельпо авокадо не было. Так что мы заменили авокадо картошкой, а вместо креветок взяли сало. Прям, очень вкусно получилось! Обалдеть просто! 🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

При этом водочки, минимум 0.5. Все будет хорошо.😁

Игорь Николаевич.

Бывшая жена хорошо готовила. Она и сейчас меня отлично угощает, когда я прихожу в гости к младшему сыну.

Бф
Бф-2

Настоящие мужики, если подходят к плите, то творят шедевры!)

Бф
Бф-2

У нас иначе) выйдут первыми владельцы автомобилей и наваляют) Тогда и вопрос упростится единственным ответом- меня примут в Склифе)

Z*
Z *Ирина*

Тут не угадать. Можно ведь и соседей сагитировать на мангал и шашлыки. Вопрос наверное решаемый, особенно если дача далеко, а мангал вот он. 🤣🤣🤣 Хотя, я такое себе не представляю.. Если честно. 🤣 Рассказывай, когда нибудь вино в подъезде пил? 😂🍷

Бф
Бф-2

У нас огромный лес рядом. На территории Москвы. 500 метров от моего дома. Там есть специальные беседки и мангалы для любителей жарить шашлыки. Некоторые жарят и в неположенных местах, но их штрафует конная полиция, которая объезжает лес. Ну а насчёт вина, то было дело, пил и в подъезде, и в овраге с другом в юности. В студенческие годы пил с девчонками на берегу Дуная). У меня богатое на приключения было прошлое)

Z*
Z *Ирина*

Ну вот. Значит сложностей не будет, обойтись без плиты ваще запросто. 😁

Бф
Бф-2

На даче есть мангал) Сын готовит плов на нем 2,5-3 часа) Шедевр!!!)

Анна Красносельская

Пишут свои рецепты. Что же они, слабаки - по чужим готовить?

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Вакказ Каримов

Которые разведёные,вынуждены подходить к плитее!🤫🤫🤫

Z*
Z *Ирина*

Некоторые со времен студенчества научились самостоятельности.

Вакказ Каримов

Я и без студенчества готовил!

Z*
Z *Ирина*

Молодец! Значит все всегда сыты.

Z*
Z *Ирина*

И такое бывает.

Жора

Настоящему мужчине любое дело по плечу!🏋️‍♂️⚔️🥁⚓

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝💥

Ми
Михаил

Как это? Любой, даже самы настоящий мужик хочет есть🤣

Z*
Z *Ирина*

Ваше утверждение упирается в другие нюансы... Которые зависят от всех, в том числе и от других людей. И чувствую, что ещё немного, и вы скажете, что желательно вообще трех разовое питание. 🥳

Ми
Михаил

Само сабой, ни фига себе..

Z*
Z *Ирина*

Ну и как? Как такое пускать на самотёк? Потом ещё и 8 часов сна потребуете... в свежей постели... такими темпами..

Z*
Z *Ирина*

Это кому как. Может мечта вашего начальника, чтобы вы не спали вовсе.

Ми
Михаил

Не, он нормальный)) у меня вот нога заболела, так он говорит, дома сиди лечись...

Z*
Z *Ирина*

Какой золотой человек... 😁

Ст
Стас

Если не по рецепту, то получится эксклюзивное блюдо?

Z*
Z *Ирина*

Понятия не имею что может получиться. Тут главное приготовить и накормить народ.

Ст
Стас

Я постоянно изучаю рецепты, могу добавить нечто свое, экспериментирую. Думаю, что неплохо получается.

Z*
Z *Ирина*

Обязательно оценят 😁

Ст
Стас

Давно уже.

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝

Та
Татьяна

Настоящие мужики если и готовят, то только для себя.

Z*
Z *Ирина*

Бывает, и на семью

Небесный Тихоход

Мужчина должен уметь приготовить...хотя бы для себя.

Z*
Z *Ирина*

Почему то думала, что последним словом будет ОМЛЕТ.. или хотя бы макароны.. 🤣🤣🤣

Си
Силвер

Сначала по рецепту, потом начинаются эксперименты.

Z*
Z *Ирина*

Ваше блюдо авокадо с креветками нам очень понравилось. Правда в нашем сельпо авокадо нет. Поэтому мы заменили авокадо картошкой, а креветки заменили салом. Обалденно вкусно! 🤣🤣🤣

Си
Силвер

Пользуюсь доставкой, поэтому именно наше сельпо не так влияет на качество и количество ингредиентв

Z*
Z *Ирина*

Ты же понял, что это всего лишь популярный анекдот. Явно слышал уже его где нибудь. 😁

Z*
Z *Ирина*

Ого.. 🤣 А я знаю всего один

Z*
Z *Ирина*

🍷💃💥

Елена

Настоящие мужики умеют делать все) И готовить тоже)

Z*
Z *Ирина*

У настоящих и все проблемы решаемы.

Ольга

Настоящие? Они прекрасные помощники жене на кухне.

Z*
Z *Ирина*

😁