Z*
Z *Ирина*

Настоящие мужики не готовят по рецепту? Или настоящие мужики не подходят к плите? 💥✨💥🍷🦸‍♂️

Ответы · страница 6
Виктор Хан

готовят когда бабы нет

Виктор Царионов

почему бывает подхожу

Z*
Z *Ирина*

🥳💥🍷 Поесть... Да? 🤣🤣🤣

Виктор Царионов

да нет пельмени отварить картошку пожарить яичницу бывает и суп борщ сварю

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Ал
Александр

Не готовят по рецепту.

Z*
Z *Ирина*

😄

Олег О.

Не готовят по рецепту

Z*
Z *Ирина*

"ваш рецепт авокадо с креветками нам очень понравился. Но в нашем сельпо авокадо нет, и поэтому мы его заменили картошкой, а вместо креветок взяли сало. Получилось очень вкусно! Пальчики оближешь!" 🤣🤣🤣

Олег О.

Возьмите картошку, помойте, почистите, потом положите её в творог, 200 грамм, добавьте луку, кефиру, немного голландского сыра, мелко порежьте чеснок с салом и тоже туда, посолите, поперчите, пять чайных ложки яблочного уксуса, всё это тщательно перемешайте пять минут не больше, а потом всё это содержимое выбросите. Так как есть жто не возможно. 😄

Олег О.

Да, можно ещё добавить к блюду три сырых яйца и авокадо для вкуса.

Z*
Z *Ирина*

Я знаю этот рецепт! Там ещё манка, селёдка и томатная паста! 🤣🤣🤣

Олег О.

Нет, томатная паста это уже в другое блюдо.

Антонио Гареев

А, если больше некому?

Z*
Z *Ирина*

Если что, сегодня придуманы либо доставка, либо полуфабрикаты. 🤷

Z*
Z *Ирина*

А я тут причём? Я лишь рассказала про альтернативу. А там дело хозяйское чем обедать. Беьеной или борщем.

Св
Светлана

Я люблю готовить мясо

Z*
Z *Ирина*

Запекать в духовке? Или варить рульку? Или жарить шашлыки? Или готовить котлетки?

Ванюшин Вениамин

не так все драматично

Z*
Z *Ирина*

И слава богу, что мужчины это взрослые и самостоятельные люди. Жаль, что не все.

Сергей Иванович***

ГОТОВКА удел женщин.

Z*
Z *Ирина*

Ок.. Сиди голодным. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

А жене некогда .. Она с работы пришла и отдыхает.

Z*
Z *Ирина*

иногда можешь и голодным посидеть.. раз руки не заточены под готовку.

Z*
Z *Ирина*

Кто чему учился..

Гарри Трубников

Регулярно подходят.

Z*
Z *Ирина*

За едой? 😃

Гарри Трубников

Когда жена дома- чаще за едой, когда отсутствует, то ещё и для поварения, кучу новых рецептов создал.

Z*
Z *Ирина*

😎

Ру
Ру.

Podxodyat, no u nix svoi recepti....

Z*
Z *Ирина*

🍷 Кто то умеет делать свои фирменные настойки. 🤣🤣🤣

Ру
Ру.

Vot imenno....🍷🍷🍟🥗🥰

Местный Сторож

не подходят к плите

Z*
Z *Ирина*

Обедают в ресторанах?

Местный Сторож

дома

Z*
Z *Ирина*

Едят доставку, значит. .

Андрей Григорьянц

Вечер добрый Ирин...

Z*
Z *Ирина*

✨🤝😁

Z*
Z *Ирина*

Вот.. Сортирую мужиков. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

У меня нет такой категории "утиль" . Бывший тоже вот в жороших руках. 🤣

Ко
Котэда

готовят по всякому

Z*
Z *Ирина*

Да. Есть такое слово ОПТ.. Оптом всегда дешевле. И к сожалению китайцы это слово тоже знают. Они же тоже торгуют оптом. 🤷‍♀️

Ко
Котэда

Ира! Объяснений и оправданий- сколько хочешь. Как объяснить бабульке, что газ прём в Китай через всю страну, а в ближнем подмосковье его не провели?. Вот потому я и хотел бы нанять топ-менеджера из Эмиратов.

Z*
Z *Ирина*

Живу в Сибири. У нас далеко не везде есть газ. Газовой трубы нет. Газ привозной. Почему? Потому что это не выгодно. У нас совсем рядом уголь. Но это очень не зкологично. А газ часто опасен. Электричество сильно дороже. Зато его много.

Z*
Z *Ирина*

Может и мы дождёмся газовую трубу. Есть такая надежда. У нас трубу эту всегда начинают пиарить к выборам... 🤣🤣🤣.

Z*
Z *Ирина*

Газпром разрешили рулить. И Газпром не ценит эти льготы

Ru

Verno, ani gotovyat bez recepta...

Z*
Z *Ирина*

Покушать?

Z*
Z *Ирина*

А что любишь?

Ru

Vosnavnom myasnoe, kebab, schaschlik, jarenie ribi, nu i posle lyubvi....😉😁

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Ru

Xotya mojno i sna4alo lyubov potom uje eda...😂

На
Наталия

Готовят, готовят😁

Z*
Z *Ирина*

🤝

Анюта

Настоящие готовят

Z*
Z *Ирина*

Умеют всё

Ли
Лиз

Я готовлю как умею

Z*
Z *Ирина*

💥💥💥

Иоганн Себастьянович Бах

Это не показатель

Z*
Z *Ирина*

🤣 Показатель — забота. Другое дело как показазаботц

Z*
Z *Ирина*

Тормознутый Т9. 🤣

Z*
Z *Ирина*

Ага. Пишет как хочет, отправляет как ему вздумается.

Юрий Ласковец

каки там рецепты!!

Z*
Z *Ирина*

Да здравствует импровизация и холодильник с продуктами! 😁🤣🥳

Qqqq Qqqqq

что там готовить?

Qqqq Qqqqq

так борщ прежде всего для себя варится, как тут можно испортить

Z*
Z *Ирина*

Сначала нужно испортить себе свое настроение. Остальное испортится само. 🤷‍♀️🥳

Qqqq Qqqqq

настроение на вкус не влияет

Z*
Z *Ирина*

Всегда влияет. Если будешь готовить еду без настроения, и при этом будешь ещё и крайне зол, то может и пронести. 🤣 Поэтому просто ни о чем не думай, и пой... Про моряка, который долго плавал, и я тебя успела разлюбить. 💃💃💃🍷💥

Z*
Z *Ирина*

Лучше не экспериментирй с этим. 🥳 Удачи!