Модест Ромуальдович

Почему услуги стоматологов так дороги?

Ответы
Кристина Радзявичюте

Потому, что при дискомфорте куда идет страдающий, правильно к стоматологу. Никуда не деться, боль настигнет) а если серьезно, думаю это и стоимость материалов, коммерческая основа разумеется.

Венера Сулейманова

УСЛУГИ ДОРОГИЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ СКАЗАЛ ПУСТЬ ГНИЮТ ЭТО ДЕШЕВЛЕ.....И 50 ЛЕТ ПОЙДЕТ К СТОМОТОГУ ЗА ВСТАВНОЙ

Модест Ромуальдович

Пойдешь если деньги есть пол россии без зубов уже и еще пол россии будет,слава капитализму,все для людей,мать их так

Венера Сулейманова

ТАК МАЛЬЧИКИ У НЕ ЕДИНОГО ЗУБИКА А ЧЕЛЮСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Ольга Белова

Потому что при зубной боли, даже обезболивающие не помогает и человек готов на всё, лишь бы она прекратилась

Аркадий Александров

Хм... а вслуги автомеханн-ка или сантехника дёшевы можно подумать. И бензин и еда у нас копеечные. Да?

Аркадий Александров

Я к несчастью или к Вашей радости вкалываю без выходных. И что сколько стоит -.. не по наслышке. И если малолитражка от тоёты - роскошь. Ну, извините...

Модест Ромуальдович

Чего то ты ее дорого чинишь тогда,а может ты лох просто?

Аркадий Александров

Я Вам уважаемый не тыкал. Это первое. А во вторых лох походе Вы , раз на зубы заработать не можете...

Модест Ромуальдович

У меня зубы в порядке,мне стоматолог не нужен

Аркадий Александров

Рад за Вас

Ольга

У них импортное оборудование и материалы, всё покупается за доллары и евро.

Модест Ромуальдович

Конечно конечно

Дина Бадретдинова

Конечно, хозяин стоматологии чуть ли не в накладе остаётся))))

Oleg Dobronravov

Потому что они уроды законченные.

Венера Погода

если хочешь быть здоров и красив

Вл
Влада

потому что мой труд не из легких

Модест Ромуальдович

Он не тяжелее труда шахтера или грузчика,

Вл
Влада

шахтер, не знает, как страшен СПИД, а мы каждый день, как по лезвию ножа

Модест Ромуальдович

Достаточно соблюдать правила и все к тому же спид не более чем выдумка

Вл
Влада

а я думаю, чо люди мрут, оказывается, от выдумки

Модест Ромуальдович

А может все проще,- жадность?

Вл
Влада

во первых стоматолог не виноват, что оборудование и медикаменты по космическим ценам

Людмила Канивец

Да, почему? А что сейчас дешево ?!

Модест Ромуальдович

Терапевт,глазнюк и тд

Ирина Ефремова

а чьи услуги сейчас дешёвые???

Модест Ромуальдович

Терапевта,например

Ирина Ефремова

так он пока и бесплатный!!!😉

Petr Danilivich

Аренда, матерьялы, ЗП, налоги

Андрей Крылов

Все хгтять жить в шиколале

Ирина

Дорогие стомат материалы.

Alevtina Korobkova

не надо грызть друг друга

Ирина Панфилова

А что сейчас не дорого?

Ан
Ангелина

да они просто оборзели

Валентина Рязанова

А что сейчас дёшево ?

Александр Белов

смотря где лечить

Ма
Марианна

ювелирная работа.

Татьяна

всегда так было

Татьяна

бесплатно поставит -через месяц вылетит

Модест Ромуальдович

Ну почему если врач хороший пломба стояла многие годы,а если плохой он и за деньги дерьмо делает как сейчас

Татьяна

идти надо к хорошему врачу

Модест Ромуальдович

Деньги с больных людей брать безнравственно а большие деньги жестоко,впрочем капитализм и нравственность несовместимые понятия

Татьяна

все берут