Юлианна Канина

Кто не рискует...тот нет пьет шампанское...?))или....................................................)?

Ответы
Василий Исаченко

Кто не рискует тот не пьёт шампанского
Или ворует у народа штатского
Всё риск но благороден ли?
Давно ведь соотношения ввели
* * *
Обдуман риск и если благороден
И если он с добром,то 100% годен
Ещё авось подходит к описанию
Но тоже варьируется с гранью
* * *
Возможно да возможно нет
Интуитивный есть ответ
Ведь интуиция и Ангел за одно
И что ты выберешь ,ему не всё равно
* * *
Хранитель, он тебя оберегает
На верный путь к тому же наставляет.

Василий Исаченко

Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Игорь Алфеев

Согласитесь, в некоторых поговорках недостаточно логики.Ведь можно спокойно купить бутылочку хорошего шампанского и просто , без всякого повода распить её с друзьями.

Константин Румянцев

Ты права,но я ни чем не рискую,не курю и не пью,а люблю своих детей и внуков,А риск благодарное дело,смотря кому...............................🙋‍♂️

Игорь Уласевич

Можно согласиться! Настоящее шампанское - дорогой напиток и не всякому по карману! Значит нужны деньги. А где их взять? Нужно рискнуть...

Во
Вов

риск дело благородное ,но постоянно дёргать судьбу за яйца ,чревато последствиями и большинстве случаев плачевны

Дамир Загидуллин

Готовлю так что пальчики не оближешь а откусишь...и сам себе в ладошки хлопаю и подпрыгиваю...особенно когда мяСО...

Владимир Ретиш

А Жизнь это и есть -Длиннейший Риск --который все равно приводит --сами знаете к чему!!!!

Дмитрий Королёв

Кто рискует, тот ценит чем рискует. А шампанское или вискарь.... каждый сам выбирает.

Шер Исаматов

не люблю шампанское... *)) предпочту молоко или хороший, холодный и вкусный морс... *)))

Денис Хархан

Я вообще не люблю шампанское,пью его раз в год,на новый год..)) под бой курантов😃

На
Наталия

А я его пью вместо пива...брют...самое оно...и не рискую

Владимир Кузнецов

Или водку "ABSOLUT",с бутербродами из сёмги и чёрной икры...А так же балыком из осетра...

Аскар

Ну правильно! Кто не пьёт, тот не рискует!!! А риск - дело благородное!!!😂😂😂

Дмитрий Лукиных

шампанское чтоб разорется а потом и за королеву бала браться нужно )))))))))))))))))

Валерий Ан

Бережёного Бог бережёт - сказала монашка, одевая на морковку презерватив)))

Слава Федоров

или пьет на поминках за тех, для кого риск закончился...совсем закончился.

Слава Федоров

или пьет коньяк и не рискует

Дмитрий Донченко

или лежит в деревянном лапсердаке... Кстати, а Вы любите рисковать?

Юлианна Канина

Люблю)

Дмитрий Донченко

Прям-прям без башенно?,- или разумно? Я вот иногда в омут... Какой самый большой риск?

Ма
Марина

рискуют все и всегда! даже жизнь на этой земле сопряжена с риском!)

Александр К.

Риск вообще благородное дело, если без фанатизма😜

Сергей Щелчков

или шампанское по утрам пьют или аристократы, либо дегенераты))))))

Кайзер Созе

антибиотики и противозачаточные....или надо романтично ответить?