Анатолий Серёга

- Сеня, почему ты такой грустный?
- Понимаешь, на днях, я принес домой кошку и назвал её именем любовницы, что бы не ошибиться.
- Так это здорово!
- Но, вчера жена привела кобеля и назвала его Ашот, как-то всё это подозрительно.

Ответы · страница 2
Лидия Куркина

Жизнь на подозрениях

Лидия Куркина

Как аукнется так и откликнется

Анатолий

👍 👍 👍 😂

Тамара Фешкова

😆 😆 😅

Надежда Осокина

аа насторожило ??

Анатолий Серёга

...смейтессь!!!, но знайте, что я люблю: далеко и по женски!!!

Надежда Осокина

понятно как все мужские мысли. МУЖЧИНА ни чего не скажешь лишнего.

Елена Смирнова

и в чём вопрос?

Анатолий Серёга

Как зовут вашего кобеля???

Елена Смирнова

увы собаки нет и кобеля тоже

Анатолий Серёга

А, у мужа как зовут его любимую кошку?

Елена Смирнова

у моего мужа не было кошки кроме меня

Анатолий Серёга

Ууууу! Не зарекайтесь! Как от сумы и тюрьмы!

Елена Смирнова

да вы правы зарекаться нельзя, но интуиция меня никогда не подводила

Анатолий Серёга

Ну, и слава Богу! Главное, - это самой в это верить...

Надежда Кудинова

а ты как хотел

Надежда Кудинова

......... менять только время терять

Он
Она

🤔 🙂

Юр
Юрий

взаимно😀

Юр
Юрий

кобель сожрет кошку,и будет покой

Юр
Юрий

а кобеля на привязь к соседям

Валентина Будаева

😂 😂 😂 😂

Надежда Маслова

Умница жена.

Светлана Шустова

😀 👍

Светлана Шустова

Анатолий, и чего это ты подмигиваешь, а в Ок молчал как партизан?

Анатолий Серёга

Я и есть партизан...🌹 👍 😉

София Нигметзянова

👍 ☺️

Любовь Филина

🤣 🤣 🤣

Любовь Филина

Что же здесь удивительного?!! Вот это и смешно!! Согласны??!!!

Татьяна Алексеева

ха дорогой

Анатолий Серёга

...у..м... ы..., что начали???

Анатолий Серёга

..вечером...тише, потом ...

Татьяна Алексеева

кушал покушай отдохни сил наберись погулять надо

Ольга

🤣 🍁

Га
Галина

​Встречаются две подруги...
- Как дела?
- Развелась... Живу на лекарствах... Валерьянка пять раз в день...
- Бедная, никто тебя не любит, не понимает... .
- Ну почему же? Кот... любит!

Иван Заевский

😂 😅

Виталий

😁 👍

Руфина

вот как...

Чеслава Дашкевич

😂 👍

Жазира Мукеева

Хахахах

Анатолий Серёга

– Я люблю тебя до самой луны, – шепнула она и закрыла глаза.
– Надо же, как далеко…, - отозвался Он.
Он старательно укрыл Её одеялом и сам удобно устроился рядом, ...поцеловал Её на ночь …и прошептал Ей в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны… – и обратно.......

...Она провела рукой по его седым волосам, которые слегка кучерявились и шепнула в подушку:
- Щенок...
- Обезьяна, - мгновенно отозвался Он.
- Придурок, - рассмеялась Она.
- Психованная, - пробурчал Он и крепко Её обнял...

...Что может быть лучше чем смотреть друг на друга и ... смеяться!, и ... целоваться! Просто смотреть, просто смеяться и просто и долго, долго целоваться...

Анатолий Серёга

1. Аппетит приходит во время еды.
2. Приятно получить похвалу от человека, достойного похвалы.
3. Время кислый виноград делает сладким.
4. Когда любовь входит в дверь, разум выпрыгивает через окно.
5. Если ты сам себе адвокат, значит, твой клиент идиот.
6. Пока горя не увидел - счастья не поймёшь.
7. Честность - самая лучшая привычка.
8. На штыки можно опираться, но на них нельзя сидеть.
9. Двойное удовольствие - обмануть обманщика.
10. Поэты рождаются в провинции, а умирают в Париже.
11. Человеку нужно три года, чтобы научиться говорить, и мало 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
12. Белый лебедь серому гусю не товарищ.
13. Волка заповедям учат, а он всё на овец косится.
14 Дракой многого не добьешься, а уступив, получишь больше, чем ожидал.

Ilya Задубровский

— Девушка, у вас сумка расстегнута! анекдoтов.nеt — Ой, спасибо! Хорошо, что еще есть такие люди, как вы. Другой бы уже вытащил деньги и убежал. — Да разве 96 рублей 50 копеек это деньги?