Izabella Khrush

Счастье-это когда родные, и очень близкие тебе люди-здоровы.Не так ли? А остальное отремонтируем,, выбросим, купим, забудем.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Фрагмент из моей книги -"Посвящения Женским Именам" - Изабеллле посвящается: ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВЫ ОЧЕНЬ МИЛА, И ОБРАЗ ВАШ В ПОЭМАХ ОСВЕЩЁН, ВЕДЬ ВЫ НЕЖНА И БЛИЗКИМИ ЛЮБИМА. И ВАС ВОСПРИНИМАЮТ СЛОВНО СОН!"

Izabella Khrush

Вадим, я вам очень признательна. Благо дарю вам!🍮🍰

Я выпустил уже 20 разноплановых книг и 21 будет -"Одесские высказывания и анекдоты" Основание - около 6 лет служил офицером в ОДВО(Одесский военный округ). Я принимаю Ваше благо и по одесски говорю -Таки не стоит так благодарить Поэта, а вдруг он не заслуживает это?"

Izabella Khrush

Очень даже заслуживает. Удачи во всем и везде.

Герой фильма:"Ко мне Мухтар" ответил Генералу - Мухтар постарается!

Фо
Фома

сомневаюсь...вот, Бари Алибасов младший вряд ли будет счастлив от того, что Бари Алибасов старший абсолютно здоров😉

Izabella Khrush

Не надо их брать во внимание..Богатые тоже плачут.

Виктор Федин

Счастье -это когда на душе нет никаких отрицательных мыслей и воспоминаний о родных и друзьях.

Viktor Dratch

...но и обидеть родные и близкие люди могут, щня болевые точеи могут намного естче постороних...

Izabella Khrush

Эта жизнь, все бывает. Но надо научит

Izabella Khrush

Эта жизнь, все бывает. Но надо научиться прощать по обстоятельством.

Viktor Dratch

человек в общем то довольно странное и противоречивое создание...украинское определение - Якись нэ увэсь...

Izabella Khrush

Может вы и правы.Но что касается меня, я не могу злиться, меня могут обидеть, а я первая прошу прощения.Но в последствии те люди близкие , которые меня обидели, понимают, что были не правы.

Viktor Dratch

.мы обладаем свойством забывая избирательно помнить и при повторении, нанесения оьиды сумируються и предидушие увеличивая страдания...

Стас Васильев

Далёких тоже мало приятно созерцать несчастными. Они дают общий фон картине бытия.

Иг
Игорь

это когда пьяного толстого мужика гладят по лысене и называют мое солнышко

Людмила

А родители просто живы , потому что в зрелом возрасте здоровье уже не то

Фазылгали Сапаров

согласно заповедей всех религий все люди равны и братья по крови

Эл
Эльвира

Да. И тут очень эгоистично хочется пожелать счастья детям )

Эл
Эльвира

Вот. Надо как-то от кашля избавиться.

Izabella Khrush

200гр меда,,200гр сливочного масла и 2 столовые ложки какао( Золотой Ярлык) На маленьком огне растопить масло, добавить мед и какао.Все минут 5 на слабеньком огне поддержать.Принимать 3 раза в день..по столовой ложке. Через 2 дня увидите рез.ультат.Моя мама лечила нас, я своих детейи внуков. Работает 100%. Вылить в стеклянную банку и держать в холодильнике. Вкусно и полезно. Можете намазать на булочку и с кофе или чаем, вкусно и полезно. Но для лечения ничем не запивать.

Эл
Эльвира

Спасибо!

Izabella Khrush

Желаю вам поправиться и не кашлять.

Эл
Эльвира

Спасибо.

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно !!!🤗🤗🤗🤗🎂🍓💞

Боня (Бонапарт) Маклайн

СЧАСТЬЕ НЕ В ЭТОМ...А В ТОМ ЧТО ЕГО ВИДИШЬ...)))))

Eugen Schitz

Счастье мы понимаем тогда, когда его теряем!

Izabella Khrush

И это тоже.

Eugen Schitz

И то, что Вы сказали изначально входит в определение, как счастье!

Eugen Schitz

Спасибо! Солнце и зимой- солнце!!!!!!!

Алекс Венцель

Это когда близкие действительно близкие...

Александр Андреенко

Словеса. - Как "У природы нет плохой погоды"

Маргарита Гракович

это все знают и не ценят эти моменты

Izabella Khrush

Нам так кажется что не ценят, а в действительности не все могут это показывать реально, а в душе ценят.🍇🍎🍓🍒🌞

Маргарита Гракович

хорошо бы

Izabella Khrush

🌹🌷🌹 все так

Ир

🖼

Ир

🙂

Александр

доволен эгоизм, значит счастлив

Марат Шелгунов

Т.е когда родных не станет, счастья на земле не будет?

Геннадий Коновалов

Остальное оставим остальным.

Ша
Шараф.

золотые слова но не для всех

Izabella Khrush

Почему?

Ша
Шараф.

многие в ссоре с родными и готовы продать друг друга а не то что бы радоваться

Izabella Khrush

Все в жизни бывает, но нужно стремиться к миру в семье. Надо прощать, Бог нас прощает за наши грехи, ошибки, почему же мы такие гордые и не прощаем друг друга.

Ша
Шараф.

я не Бог но стараюсь простить с его согласия

Izabella Khrush

Дай Бог вам удачи.

Ша
Шараф.

спасибо

Владимир Лукашев

Так. А еще когда любиш Бога.

Владимир Лукашев

Вы говорите по англиски, а где Вы живете? Я в США гор. Севедж.

Izabella Khrush

Brooklyn.

Владимир Лукашев

Это какой штат у меня Миннесота.

Izabella Khrush

Владимир Лукашев

Понятно.