Ле
Лена

Прикасаться к любимому человеку нужно так, чтобы не только мурашки по коже, но и душа запела?))))

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Д*
Диана *

Слегка ладонями касаясь,как крылья,руки обжигая,взлетаю,лишь на миг коснусь заоблачную стаю,паду в ладони,знаю,в твоиих руках я утону,забившись птицею крылатой,не закричу,я вновь шепчу:"мое ты чудо бородатое"...

Султан Искандер

Привет.ладонью трону глаза доброй ночи растворюсь в тишине.покорно тает душа доброй ночи в луном радужном сне

Ле
Лена

🙂

Бо
Борис

Так может прикасаться только любимый человек. Тогда душа с душою говорит и это дорогого стоит...

Ле
Лена

Да, вы правы..

Дмитрий Васильевич

...Вот меня интересует вопрос,а с волосами,что в это время должно происходить?☺️

Ле
Лена

😁 попробуй, узнаешь)))

Ле
Лена

😉

Узденов Башир

Просто нужно любить человека так, что от любого прикосновения душа поёт🙂

Ле
Лена

🙂

Сергей Иванов

У любимого человека конечно будут мурашки: он уже предрасположен к этому.

Владимир Дергунов

от мурашек мысли низко и душа поёт от наслажденья.хотя что эт за душа.

Алексей Миркин

Хотеть касаться._Всё,что по сему поводу сказал Константин Сергеич.

Алексей Коломыцев

это жесть. да же в танце такое жжёт, но надо сдерживаться

Ле
Лена

🙂

Иван Иван

с мурашками ? ))))))))))))))) знаю ваши "мурашки "))))))))))))))))😆

Ле
Лена

🙂

Ольга Опекунова

Как тонко подмечено..,чтобы Сердце трепетало..😊👍

Ле
Лена

🙂🤗

Ольга Опекунова

Леночка,у Тебя чувственная и трепетная Душа,не взирая на немилосердный мир..🍀👼🍀

Ле
Лена

Спасибо, Оля🙂🤗

Ольга Опекунова

..я так чувствую..))

Arsen Beisenov

когда любишь - получается все само собой автоматически

Ле
Лена

Согласна

Z-Мимокрокодил-V

Если человек любимый, душа хоть так, хоть сяк запоёт.

Ле
Лена

Точно))

Денис Гуменюк

Нужно чтобы без любимого не возможно было дышать!!!!

Ле
Лена

Согласна)

Денис Гуменюк

Жаль только что иногда другому наплевать

Ле
Лена

Бывает и так

Денис Гуменюк

Да🙃🙂 вот со мной так

Лев Ким

сегодня мурашки по коже,завтра мандавошки)))

Ле
Лена

Кому что))

Валерий Кузнецов

Вот и правильно, продолжайте в том же духе!)

Василий Захаров

У меня с моей женщиной приблизительно так.

Ле
Лена

Это радует)

Сергей Мокин

Хорошо сказали! Настроения Вам! Чудесного!

Ле
Лена

Спасибо)

Альберт Фаткуллин

На скаку коня остановили!? Я про ваше фото.

Ле
Лена

Нет, просто он заблудился)

Альберт Фаткуллин

Проводить его домой

Ле
Лена

Типо того)