По Легенде, Я Юдифь

главный кармический закон -- Не превысить свои полномочия --

Ответы
Илья Попков

Кармический закон вполне своеобразен и постоянно меняется,мне кажется,в любом случае он ничего не объясняет человеку,а человек возможно начинает понимать за какие дела его настиг кармический закон.В любом случае перед этим вселенским законом мы все равны и действие этого закона распространяется абсолютно на всех.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я, по легенде, Олоферн, верни голову, зимой холодно шапку не на чем носить...
🖼

По Легенде, Я Юдифь

ой забила вернуть

Андрей

Законы кармы – это выдумка для законопослушных рабов. По-настоящему свободная личность живет по своим собственным ..

Максим Jw

Карма это басни 🙂...есть причинно следственная связь

По Легенде, Я Юдифь

😀 Максим и Басня -- наедине

Максим Jw

Вы верите в то, что поступки, совершенные в прошлой жизни, определяют качество теперешнего вашего бытия?

По Легенде, Я Юдифь

у меня нет веры, у меня есть знания приобретённые в

Максим Jw

Знаний без веры не бывает 🙂 В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

По Легенде, Я Юдифь

спасибо за просвещение

Се
Сергей

Ну так при здравомыслии этого и не будет )

Се
Сергей

Ну так при здравомыслии этого и не будет )

Серьёзный Такой ...

- сказал Ленин увидев свой мавзолей ...

По Легенде, Я Юдифь

их было много

Серьёзный Такой ...

кого из текста

По Легенде, Я Юдифь

из моей реали, закон этот, настиг Diamond Lady

Серьёзный Такой ...

ну начинай просвещать

Ci
Cicada3301

а иначе полномочия превысит тебя

Андрей Берзенин

Это ты Артаксерксу расскажи)))))

Анжела Никулина

Почти как "не возгордись"

L….

МудрО! Привет золото))))

L….

Сколько лет?

По Легенде, Я Юдифь

она хотела хоть чуть чуть поработать перед пенсией и по звонку её мужа уволили хорошую молодую кадровичку

L….

Вот так

По Легенде, Я Юдифь

да вот так и бывает

Sonam Dechen

а теперь её и ни кто не вспоминает

Nikola Mahkov

-и это правильно!--😭

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Игорь Шумейко

Нету такого закона.

Игорь Шумейко

Конечно. Много видов и разных уровней. Вы не можете знать так глубоко.

По Легенде, Я Юдифь

тантрический буддизм раскрывает не фсем суть познания

Игорь Шумейко

Это низкий уровень. Я на высокий практикую.не Ваш начальный уровень.

По Легенде, Я Юдифь

Атман?😉

Игорь Шумейко

Закон Вселенной. А Тантризмом можно заниматься только в Храме-ЭТО ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

Особа Царская

Эх, кабы знать....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Помним ВЕЧНО!)))

Кристина )))

Это как?👀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тонко😁✌️

Света Веселеля

Интересно

Гульжан Джусупова

Точно