Ил
Илhам

Двадцать лет прошло с атаки Всемирных торговых башен Америки... Это наглядно демонстрирует что нельзя относиться негативно к окружающим. С одной стороны Усама бин Ладена с другой современный мир. В итоге победил современный?!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Уже всем известно, что это была афера американских воротил.
Уже всем показали и доказали, что ни одна подобная ситуация не возможна нигде в мире, и если точнее, то ни один самолет не может врезаться в небоскреб и так разрушить его, и впоследствии сгореть так, что от него не останутся обломки.. а паспорта при этом остаться целехонькими
Усама бен Ладен это тот, кому сначала усиленно помогали пиндосы, а потом устроили на него травлю.
Число погибших сначала объявили 32 тысячи человек, а потом снизили до полутора тысяч. Но и это не точно. А вы до сих пор верите американским сми? уже все в мире знают какие это манипуляторы... кроме самых легковерных..

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

А пока что американские банкиры богатеют и дальше

Ил
Илhам

Знаю, но Россия уже отвернулись

Z*
Z *Ирина*

Россия никуда не отворачивалась.. Россию отключили от СВИФТ. А вот отвернувшихся от России Россия запомнила и записала..
мы не злые.. просто у нас память хорошая.
и у нас обязательно все получится

Ил
Илhам

🙏

Михаил Гехт

Мутное дело. Там США внезапно "запамятовали" больше половины событий. И падение на Пентагон, испортившее один газон; и ещё два угнанных самолёта, которые так и не припомнили. Этотне считая нестыковок в экспертиза взрывотехников и прочнистов. Так что Усаму просто назначили крайней *опой в комбинации покруче. Как налёт на Пёрл Харбор был заранее известен разведке США, но для создания повода к войне, гарнизон не предупредили

Ил
Илhам

🤨

Захар Исаев

Согласно Библии вся мировая система во власти врага Бога. Но у него осталось мало времени.

Ил
Илhам

🤨

Виктор Федин

Не думаю, что бен Ладен к этому сильно причастен. Скорее американцы сами всё устроили.

Ил
Илhам

Тогда вселенная уничтожит их

Виктор Федин

давно это заслужили

Ил
Илhам

Старт включает ся

Alex Sher

Это операция ЦРУ, чтобы развязать войну в Ираке, Афгане

Ил
Илhам

🤝

Звезда Очей Твоих

🙄 где можно посмотреть перевод этой сентенции?

Ил
Илhам

Координаты и карета возле дома

Звезда Очей Твоих

😁 карета? С чего это ты взял?

Ил
Илhам

Ну автомобиль

Звезда Очей Твоих

Чей?

Ил
Илhам

Мой 😇

Михаил Цветаев

пластмассовый мир...🤷‍♂️🤢

Ил
Илhам

🤨

Виссарион

а ты хочешь, что бы победил мир усамы?

Ил
Илhам

Нет, но там не чисто... Возможно ещё будет

Виссарион

где там и что будет?

Ил
Илhам

В мире, особенно американский

Виссарион

ты по человечески ответить можешь?...я ж не умею читать мысли и угадывать, что ты имеешь в виду

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Виссарион

я ж ьебе простой вопрос задал...ты хочешь чтоб победил мир усамы?...тут не может быть никаких но

Ил
Илhам

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Вина Усама бин Ладена не доказана.

Ил
Илhам

🤨

Южный Кот

варвары разрушили Рим....

Ил
Илhам

Значит так надо было. Там скрывалось много негативных

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем БЕН ЛАДЕН

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небыло и нет и не будит человечемкой власти каторая моглабы обиспечить защиту сваему населению

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато устонавливаеца Божье Царство Матфея гл 6 ст 9,10 да придет царство твае , да будит воля твая боже и на земле как на небе

Ил
Илhам

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это Божье царство устранить все человеческие провительства , потому что ани проэкты деманов ...

Alex Alex

Мужик, 22 года

Ил
Илhам

+- год не решает

Alex Alex

Очень решает

Ил
Илhам

Ничего

Alex Alex

Решает всё, даже секунда

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Alex Alex

Аха

Ил
Илhам

Ну и ладно