Дедушка Старенький

🖼Все еще верите в силу российской армии?

Ответы
С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 Петросян, в хохляндию поставляет оружие весь мир самое современное наёмники со всего мира Россия воюет в одиночку против всего мира. И где этот генерал, почему он ещё не в кремле или на Кавказе или в Сибири где он? Отличительная черта многих сегодня первых лиц - это пиздабольство, особенно европейских американских

Дедушка Старенький

🤣 Больше, чем от русских, пиздежа ни от кого не слышал.

С Нами Бог

Летят пчела и муха по саду, пчела видит цветы, а муха говно, они в одном месте, но каждому своё

Прохор П

Карибский кризис в 61 году был. Кеннеди спросил у директора ЦРУ. Сможет хоть одна ракета СССР долететь до нас с ядерной боеголовкой? Он ответил сможет. И Кризис закончился. Сейчас полетят сотни ракет. 5 прилетят, Америки нет, 2 прилетят в Англию её смоет океан. Кто с кем будет воевать?

Дедушка Старенький

Был СССР. Сейчас антиСССР. Соответственно и ракеты будут лететь в другую сторону. Если они еще не соржавели. Новые то только в мультиках.)))

Прохор П

Не ври. Если не знаешь.

Дедушка Старенький

Скажите это в зеркало.

Григорий Карпенко

Профессионально заявляю: Российская армия лидер в мире. Стратегическое и тактическое планирование на высшем уровне. Военное искусство - достойно восхищению. /// ПРО УКРАИНУ. В 2004 году в Киеве, на Украине были закрыты все военнын

Григорий Карпенко

ПРОДОЛЖЕНИЕ. ... все военные училища, включая Киевское суворовское училище. С 2004 года, по факту, офицеров, дававших Присягу Украине, - нет! В виду отсутствия офицерского состава, это не украинская армия, и сравнительному анализу не подлежит.

Иван Никифоров

Я никогда и не верил!!! В современной России этого просто быть не может!!! Опозорилась Россия по полной!!! Куда лезет со слабой армией....Наверное путин думал на понт всех взять, все сразу обосрутся, и хенде хох....

Ви
Виктория

а Белгород и Щебекино. беспилотники на Рублевке за 700 км от границы с Украины - венец творения

Tp
Tpикcтep

Именно в Украине и именно российские войска перемалывают натовскую технику , колоссальные потери всу , порядка 350 т.человек , тысячи единиц техники , славный и " Неубиваемый" Патриот ....Слава Украине !!! ))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А ты чо старый хрыч слова генерала Милли не цитируешь? Он вчера сказал,что в мире три сверхдержавы: США, Китай...и, тобой ненавидемая, Россия...так что заткнись идиот!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот и хихикай над собой убогим

Татьяна Морозова

вот только, что он называет Украиной🤣 которую НИКОГДА не пустят в НАТО, тем самым не допустив лобового столкновения с Россией...

Василий Стеклов

Любопытно, а кто же в Кремле заявлял, что у России вторая Армия в мире? Интересно бы увидеть подтверждения.

М(
Милочка (*)

В мире!!!!! И это не изменить. Если мы воюем с 50-ю странами, то мы не только первая, но и единственная!!!!!!!!!!!!!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

вторая армия мира уже показала себя в украине утильная бронетехника старое воружение

Дедушка Старенький

Думаю, там справятся быстрее, чем в Украине. Хотя противостояние с арабами будет продолжаться веками.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да но не находиш то что произошло в израиле это чтоб отянуть внимание от украины

Дедушка Старенький

Если кто-то на это рассчитывал, то ему не удалось. Хватит внимания и тем, и другим.

Звездочет Дальнойбой Торонто

я тоже об этом и говорю

Ия

Верю, не верю - вижу. Молодцы парни. Скоро и до тебя дойдут, утырок - подстрекатель.

Eugen Vass

Верим, конечно, Блинкену !
Ведь они сами вооружают Первую Армию на Украине !

Ал
Александр

конечно, если б мы воевали, как воюют пиндосы, мы бы уже давно в львове были

Михаил Гехт

Вторая по силе против объединенных ресурсов Украины и НАТО? Пожалуй, да

Соболев Валерий

когда на фронте нет перемог и кругом одни зрады в ход идут картинки.

Сл
Слава

Всё верно, самая сильная в мире Израильская армии, Россия после неё.

Сх
Схимонах

ну если сам Блинкен так говорит.....а кстати кто он такой????)))))))

Сервисный Центр 99

Красная армия всех сильней, от Москвы до Британских морей....

Дедушка Старенький

Была. Когда была красной.

Сервисный Центр 99

Была и осталась и будет

Дедушка Старенький

Э, нет. Контрреволюция победила в России. Белые буржуины у власти. Последыши власовцев.

Сервисный Центр 99

Лечись

Дедушка Старенький

Проснитесь!🤣

Ол
Ольга

верила, верю и буду верить в отличии от такого труса как ты

Вадим Новиков

ну не тебе же, старому пердуну, верить....и не пиндосам....