Ма
Маргарита

Ты - лабораторная Мышь и летишь на космическом корабле под названием "Life". Вдруг, в результате какого-то опыта, в голове случается Мысль, и ты решаешь заменить собой пилота этого корабля. А вы способны управлять своей жизнью?

Ответы
Сергей Степановский

Простите. Не сразу понял ваш вопрос. Если мне придёт такая мысль, заменить пилота, то я сначала спрошу у командира корабля, что он думает по этому поводу. А на счёт управления своей жизнью, отвечу так я управляю своими мыслями и помыслами, которые приходят мне в голову. А жизнь проживаю, в согласии с самим собой с помощью Божией.

Ма
Маргарита

А у вашего корабля кто командир?...))

Сергей Степановский

Бог - Отец и Сын и Святой Дух.

Ма
Маргарита

Ясно:))))

Шер Исаматов

скорее нет, чем да... *)) Лучше с ходу отказаться от иллюзии "управление"... *))) сам корабль под названием Life - подразумевает под собой множество обратных связей. Как только Вы поймете это, то поймете и то что Вы то и управляете своим Life м поэтому - Alive... *))))

Ма
Маргарита

Вот и я о том... сплошная иллюзия управления жизнью...😢

Шер Исаматов

*)))

Max Alabin

у меня ситуация непростая. много кто погряз в общих проблемах. я могу сделать так, что сам все разрулю или сам поведу тот корабль, но это будет неправильно с учетом моей ситуации. примерно так. посмотрю на развитие и буду принимать решения.

Ма
Маргарита

Примерно понятно...

Max Alabin

но при всем при этом, я учитываю свои интересы и соблюдаю правила честности и справедливости, а также принимаю участие в каких то важных моментах - как мою ситуацию и мое поведение назвать?

Ма
Маргарита

Поняла я вашу ситуацию... у самой такая же. А назвать? Нужно ли это делать?)))

Max Alabin

😁

Cviyатыiy Гнэзд

Сложно художнику написать картину, когда нет холста, кистей или красок. Однако, если он все же сможет это сделать, все признают его мастерство.

Cviyатыiy Гнэзд

почему

Ма
Маргарита

Потому.

Cviyатыiy Гнэзд

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас

Ма
Маргарита

А это к чему?)))

Cviyатыiy Гнэзд

Благими намерениями выстлана дорога в ад!

Владимир Чуприянов

Ну надо попробовать вначале представить себя лабораторной мышью ! У меня как то не получается . Я больше похож на лаборанта в той лаборатории !

Ма
Маргарита

И управляете чужими жизнями?))

Гафур Камалович Карамов

естественноооо милая способны. Доброе утро дорогая моя Маргарита! Как отдохнула та выходные дни? Фотка замечательная улыбкой мне....

Гафур Камалович Карамов

все время этот вставиш )) что обозначет.....?

Рытzарь Дня

Была такая группа из Свердловска - Урфин Джус у нее есть композиция - разговор с комьютером) как раз в тему

Ма
Маргарита

Да, я помню)))

Рытzарь Дня

)))🌻

Рытzарь Дня

интересно а что значит управлять своей жизнью?

Ма
Маргарита

Наверное, у каждого свой ответ!)))

Роман Селезнев

Конечно. Каждый человек умеет ей управлять. Секрет прост. Радоваться малому, мечтать о великом. 😇

Ма
Маргарита

Сама себя найти не смогу?😁

Роман Селезнев

Сможете. После занятий гимнастикой точно сможете. 😆

Ма
Маргарита

Это глубококопание иного свойства!)))😁

Роман Селезнев

Это точно!😀

Алексей Малахов

А какая разница, если в аппарате нет топлива и траектория определена? Ну посиди, покрути рули....

Ма
Маргарита

Почему в вашем аппарате нет топлива?))

Алексей Малахов

Потому что топлива нет ни в чьём аппарате.

Евгений Миронов

Нет людей которые могут управлять моей жизнью, поэтому управлять ею приходится самому!

Ма
Маргарита

Вас бы устроило, если кто-то другой управлял жизнью?

Евгений Миронов

Честно говоря иногда хочется чтобы кто то за меня подумал и принял правильное решение, но чтобы моей жизнью кто то постоянно управлял, я к такому не привык и не было такого никогда!

Ма
Маргарита

Ну и вооот)))

Владимир Кержаков

Чего орешь, ты, мышь белая?.. Ты здесь каждый день дурака валяешь. А мне завтра на работу.

Ма
Маргарита

Провокации пошли?😁

Владимир Кержаков

Нет конечно. У нас духовные скрепы, у нас мощный институт семьи, кое-где даже домострой.

Ма
Маргарита

По поводу последнего - даж без сомнений!)))

Владимир Кержаков

Я правильно понимаю что вас заставляет быть целомудренной домострой?

Виктор

"" В *Греческом зале * в *Греческом зале* Ах*, Аполлон !* Ах* Аполлон*! И в нём мышь белая)))

Ма
Маргарита

Какие варианты знаешь?))

Виктор

От утреннего кофе и по нарастающей)))

Ма
Маргарита

Ты прав...)))

Виктор

Долго живу))

Ма
Маргарита

Не все помнят про радость для тех, кто рядом...)))

Ну как бы изначально уже не мышь , и тем более не лабораторная, выбор то всегда имею ))

Била. какой ни будь тряпкой, или полотенцем. гоняла. а они со мехом убегали по квартире, пока я не наору))

Ма
Маргарита

Прикольно:))))

За то когда со мены домой придёшь , со всех сторон облепят, виснут целуют))

Ма
Маргарита

Замечательное детство и прекрасная семья:))))

🤝🌺

Фердинанд Франц Иосифовович

прекращайте эксперементы с препаратами... Мышь - мысль... какой будет следующий шаг?

Ма
Маргарита

Вы - против индивидуальности?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пол был чистоплюем, вот Джон, был мне ближе, и Джаггер, Моррисон, Джоплин... они жили так, про что пели

Ма
Маргарита

Мик Джаггер и сейчас великолепен. Битлов же я всегда воспринимала комплексно... Пол Маккартни, как отдельный певец - эт уже совсем другая история...)) А самый лучший из того времени для меня - Фредди Меркьюри.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он был из робкого десятка

Ма
Маргарита

Фредди? Я - про голос и песни...)) На сцене робость явно отсутствовала.

Света

способна, тока другие лезуть, мешають, ну как Золушкины родственницы, например...

Ма
Маргарита

Ох уж энти анны и марьяны...(((

Роман Мазуров

Не знаю не задумывался над этим, у меня она и так всё время куда-то поворачивает.

Ма
Маргарита

А куда деваться?)))

Роман Мазуров

Да согласен, что некуда.

Ма
Маргарита

Будем жить! И - ффсе!))😁

Роман Мазуров

Да конечно, прорвемся.

Ма
Маргарита

Йес!😁

Михаил Поляков

Вот это алигория ( не знаю как это слово правильно пишется) Но круто придумали!!!

Ма
Маргарита

А собирались?))

Михаил Поляков

И в мыслях не было.

Ма
Маргарита

Ну и вот)))

Михаил Поляков

Да я вам не понравлюсь. Типаж не тот.

Грыгорий Пантелеич

Ну во первых не мышь, а во вторых и так вроде пока думаю что я стаю у штурвалу

Ма
Маргарита

Туся, ты Феликса Шредера читаешь?))

Ty
Tycя

Да, хирург американский, с дочкой на пару

Ма
Маргарита

Не читала, но слышала:))) Фсе, на сегодня я выпадаю)))

Ty
Tycя

Спокойной, до завтра

Ма
Маргарита

До завтра!)))

Эл
Эльвира

Пилот лучше понимает в управлении корабля, какая бы Мысль меня не посетила.

Ма
Маргарита

Вы же не живете на автопилоте...)))

Эл
Эльвира

Живу на автопилоте.

Ма
Маргарита

Понятно...

Валерий Маминов

Фантазёрка...Писала бы лучше книги про Гарри Поттера или . что то подобное

Ма
Маргарита

С утра обязательно начну!))😁

Валерий Маминов

Успехов