..
.....

Часто ли Вы повышаете голос, кричите, ругаетесь?

Ответы
Наталья Тюленева

Все реже и реже ругаюсь...уже и не помню, когда голос повышала. Просто не вижу смысла в этом. Человеку не докажешь "ором". А сама потом чувствую неловкость, что позволила опустится так...

Алекс Венцель

Я никогда, а вот жена регулярно: Ей почему-то кажется что если я молчу на её реплики, то не слышу её... А я отвечаю, но мысленно...)))))

Александр

не часто..........но если кричат на меня........меня аж коробит......хиросима нервно курит в сторонке.....))))))))))))))

..
.....

😁😁😁

Еремей Перепёлкин

стараюсь к такому не прибегать! но если человек очень настаивает тогда уж отказать не могу

..
.....

😁

Алексей Саламатин

Ооооочень редко повышаю голос и;практически;ни когда не ругаюсь и не кричу.

..
.....

Достойный ответ для мужчины 👍🏻

Алексей Саламатин

Какой есть;но спасибо.😌

Ame Non

Редко. В основном,когда человек мне не безразличен, но чего-то не понимает.

Дмитрий Не Важно

Нет. А вот когда разозлить или не прав и спорит то тут без ругани никак.

Обсуждайка

нет,ненавижу базарных баб и,тем более. мужчин-горлопанов, ффффуууууу

Федор Чирков

не кричу,не повышаю голос и не ругаюсь.Вопросы надо решать спокойно.

Демон Лилиt

Толку от этого мало..Нужно говорить негромко..Лучше прислушиваются..

Константин Лисицын

К сожалению.Но первый и второй раз говорю тихо и обоснованно..))

Светлана Агламазова

Когда на работе на обед не отпускают- на покупателей кИдаюсь)

..
.....

😁🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я тишина во плоти!)Для меня тон повысить уже преступление!

Ал
Алекс

Этим занимаются только слабые и не уверенные в себе люди

Вова Сидор

если сильна достанут 😜 😋 😍

Александр Бавыкин

Очень редко, на вскидку и не вспомню конкретно.

Valentina

Всегда ору..мне легче после ора прийти в себя.

Дж
Джа

постоянно...я говино...я бог...я хозяин...я псих

Галина Мазяркина

Бывает иногда, у меня вообще громкий голос.

ვასო წილოსანი

Только на тёще p.s. проблемы у нио со слухом