Марина

Работа в медицине- это как тяжелые наркотики. Сначала кайф, а потом думаешь- на хера я в это ввязалась?

Ответы
R.

Нельзя так думать,людям же помогаете.И конечно же, спасибо всем мед.работникам и удачи в их нелегком труде👍👍👍

Алексей Малахов

Вот и я в последний день перед вступительными экзаменами переложил докумннты в политех.

Збигнев Августинович

Марина если ВЫ медик я преклоняюсь перед ВАМИ охапку радостей в придачу

Марина

Спасибо. Но преклоняться не надо. Я просто работаю. Будьте здоровы пожалуйста

Збигнев Августинович

А ВАМ спасибо за ВАШ труд

Марина

Ирина

Кайф испытывала до последнего дня работы.И сейчас скучаю очень.😟

Марина

Да Ирин. Это в крови

Ирина

Да.

Игорь Злобин

этот хер называется-клятва Гипертократа...многие это забывают сразу

Марина

Где ты услышал стоны? Это шутка. Банальная шутка. Кстати многие ее так и восприняли. Медицинский юмор. Иногда он бывет черный

Игорь Злобин

это ваще прикольно када вы чёрно шутите при больных

Марина

Ага. Вот если загремишь к нам воочию услышишь

Игорь Злобин

Маришка-я нередко бывал пациентом в силу проф и военн и гражд своей деятельности--ты не осерчала на меня-сразу определяю реального медика--тада респект людям в белых халатах

Марина

😊

Татьяна Маркеева

Я 40 лет отработала медсестрой.С радостью ходила на работу.

Марина

Я тоже с радостью и задором😉

Юрий Семенов

не ровняй каждая работа тяжела

Крутой Парень

Ты 👨‍⚕️️ медикамент

Марина

Не. Я не медикамент. Я медик

Крутой Парень

Что означает слова медицина ( я ответ знаю )

Марина

Ага

Крутой Парень

Что ага

Максим

а вы медицине работаете?

Максим

пришлось выбирать жить нормально либо в нищите

Марина

Ну что ж. Это ведь ваш выбор верно?

Максим

троли бьются в голове между да и нет. иногда хочется бросить все и сказать надоело все пойду я с этого дурдома.

Марина

Иногда надо промолчать. Иногда стерпеть. Вы мужчина а значит должны быть сильны духом и волей

Максим

это верно

Елена Мансурская

наркотик больное слово

Татьяна

должно быть призвание

Авериан Крюков

Это вечный кайф. 🙂

Марина

😜

Авериан Крюков

Работа у нас такая, забота наша простая, была бы труба шестая, в трахею надежный вход....

Марина

Ай молодца

Авериан Крюков

Вдвоем с сестрою, ночами не спим порою, ночами людей спасаем и нету других забот!

Марина

😉

Барон Де Гофмансталь

А бросить нельзя?

Марина

Нет это уже зависимость