Дмитрий Шаргородский

Зачем человеку сопли?

Ответы · страница 2
Irina.beloe.12

Чтоб было что распускать....

Татьяна

чтобы вытирать

Дмитрий Шаргородский

та щас то нет, но было вот в прошлом году, прям изобилие соплей))

Колокольчик.

Ну эт ничего,исправимое.....

Дмитрий Шаргородский

ну и родился этот вопрос... это реакция слизистой на бактерии, но блин как их парой много)))) они же мешают!! почему организмус не придумал что то полутше))))

Колокольчик.

А будет ли лучше как не хуже?))).....

Колокольчик.

Не люблю полный нос козявок((((.....

Александр Филин

Ты ПРАВА!

Александр Филин

Извини - не туда отправил)))))

Ирина Игнатенко

надо

Ирина Игнатенко

ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ БОЛЬНИЧКУ ОПЛАТИТЬ, УВОЛИЛИ И ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ЯКОБЫ НЕДОСТАЧА! НО МЫ В ИНСПЕКЦИЮ ПОШЛИ, ТАМ ПОМОГ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ И МНЕ ПОМОГАЛ! ВСЕ ЕЙ ВЫПЛАТИЛИ, А ТЕТКУ ТАК НАКАЗАЛИ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ЕЙ ВСЕХ ОФОРМИТЬ ПО-НОРМАЛЬНОУ! ОНА КОЛОССАЛЬНЫЕ УБЫТКИ ПОНЕСЛА И ТОЧКУ ЗАКРЫТЬ ПРИШЛОСЬ! ШТРАФОВ КУЧУ ЗАПЛАТИЛА И ДЕНЕГ РАБОТНИКАМ

Колокольчик.

Поделом ей!За что боролась на то и напоролась! Плохо,что приходится таким способом выбивать причитающиеся.....Не каждый пойдёт....

Ирина Игнатенко

ВОТ ИМЕННО! И НА ДРУГОМ МЕСТЕ ДО СУДА ДОШЛО, ОНА ЕГО ТОЖЕ ВЫИГРАЛА

Ирина Игнатенко

НИ В КОЕМ РАЗЕ! ТАМ СУДЬЯ ХОРОШИЙ, МУЖЧИНА ПОЖИЛОЙ!

Ирина Игнатенко

ОНА С ЕГО ЖЕНОЙ ПОТОМ РАБОТАЛА, КОГДА УЧЕБУ ЗАКОНЧИЛА

Пареску

а хз