Леди Мила

Восхищаюсь Батькой Лукашенко!! И Гражданскую войну предотвратил, и себе самую опытную боевую Армию заимел! А от границы Белоруссии до Киева 100 км!! Теперь может спать спокойно! А Зеленский?

Ответы
На
Наталия

Не врите... Кратчайшее расстояние (по воздуху) Киев - беларусь составляет 332,53 км. Кратчаший маршрут Киев - беларусь по планировщику маршрутов — 508,99 км. Но никак не 100 км.
Хоть в Гугл иногда заглядывайте, чтобы проверить ложь, которую вам в уши вливают.

Леди Мила

Сколько километров до Киева от белорусской границы? Ответы пользователей. Отвечает Алексей Зыков. Расстояние Киев Гомель по трассе составляет 263 км, а по прямой - 222 км. А от границы еще меньше!!!Не большая разница. Я то не вру, в отличие от тебя

Василий Комышний

а что Зеленский? Ходит под конвоем офицеров ЦРУ. Интересно, задумался ли он о своей жизни? Что он думает о войне мне знать неинтересно в связи с отсутствием у него мозгов. А вот, задумался ли он о собственной судьбе?

Леди Мила

ему война нужна как можно дольше

Василий Комышний

конечно, если проиграет мы его на скамью подсудимых. Если выиграет его англосаксы повесят, так кк, больно много знает)

Леди Мила

да, скорее всего так и будет

Василий Комышний

для него есть только этих два варианта)

Z*
Z *Ирина*

Верите в мятеж 25тысячной армии вагнеровцев? А вы видели это? ну хотя бы тысячу вагнеровцев в Ростове? Или только инсценировку ?

Леди Мила

Но сейчас масштабы гораздо больше.

Z*
Z *Ирина*

Масштабы воровства не хуже

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ а люди гибнут

Z*
Z *Ирина*

Люди всегда гибнут, к сожалению

Леди Мила

😥

Kolos Frand

Как мне жалко вас всех, кто смотрит телевизор!!! Вы пробовали думать самостоятельно? Не видите, что идет уничтожение славян?

Николай Лаvреноv

Ну не такая уж там и опытная "Армия". 2/3 подписало контракт с ВС РФ. А по сути случилось так должно было случиться.

Леди Мила

🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а еще при случае интервенции и тп расширит белорусские землю путев слияния 3 областей украины -

Леди Мила

👍🤣👍 Ты когда отплываешь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

25 ч - - в ночь из казани !!-

Леди Мила

👍 Если не увижу - хорошего пути

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли )) лучше спи и отдыхай ))

Елена Чистякова

Очень субъективно всё. Никуда ЧВК не делась. Они в своих лагерях. Пригожин находиться в Питере.

Леди Мила

🤔

Елена Чистякова

Дела все закрыты.

Да Я

С Вагнером еще много черных пятен, сто к чему неизвестно, что тут за многоходовочка такая

Леди Мила

Точно, и так говорю: моногоходовочка.. Правды мы не узнаем. но жаль, что РФ лишилась самой боеспособной единицы

Да Я

Не факт , ведь у нас все очень быстро меняется и отыгрывается назад

Леди Мила

посмотрим..

Котэда

А Зеленский сидит в бункере и разрабатывает планы присоединения России к Украине.

Леди Мила

☹️

Котэда

И будет украине счастье

С К.

Не уверена!! Неизвестно, что придёт в голову ещё этому персонажу! Нужно быть на чеку .,

Ли
Лина

чвк уже лагеря в белорусии строит..

Леди Мила

Посмотрим..

Сергей Кудяков

а ваЗЕЛин ничто,клоун кокаиновый.под Бидоном ходит.под его дуду и пляшет 😂

Леди Мила

👍

Сергей Кудяков

✌️

Сергей Кудяков

🤗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Во
Вован

А если Батька тоже устроит поход на Москву уже вместе с Пригожиным...а?

Леди Мила

Батька умный

Во
Вован

Власть она такая...Ух.

Михаил Алари

батьке не нужно расслабляться, предавший однажды, предаст снова

Леди Мила

а кого предал Пригожин?

Михаил Алари

а кто в город танки загнал?

Леди Мила

И что? По моему, он ясно объяснил.. Я так полностью его поддерживаю. Да и люди в Ростове тоже не боялись, приветствовали героев

Михаил Алари

он сказал своим людям, что их обстреляли и погибло 30 человек, он поднял людей на разборки с властью под этим предлогом
когда они вошли в город и утром узнали что он их обманул и просто не хочет подписывать контракт, 17000 из 25000 сложили оружие и вернулись на места дислокации, подписали контракт и служат родине и народу.
а Пригожин и 8000 с ним, ушли в другую страну служить, сбив несколько вертолётов, взорвав нефтебазу и подставив братьев по оружию.

Леди Мила

Это ВАША версия

Михаил Алари

я подписан на канал Пригожина

Леди Мила

я тоже

Ханни Банни

Я читала, они в гродненском районе полевой лагерь разбивают)

Леди Мила

Я тоже читала.. но сегодня вроде бы Батька опроверг

Ханни Банни

Ну куда-то же они должны расквартироваться)

Леди Мила

смотря, сколько их пустят

Шум Дождя

А Зеленскому придется воевать... до полной победы Китая... (((

Леди Мила

Кстати.. очень опасное соседство

Нурия Шагабиева

Зеля так надеялся на контрнаступ ,но опять облом видимо .

Леди Мила

посмотрим.. говорят, он еще не все силы бросил

Нурия Шагабиева

Там наемников до хрена. Наши французов побили.

Ко
Константин

Если кто то ещё не понял. Это не вой-на. А жертвоприношение.

Леди Мила

😱

Z Сергей Балхошин V

нам бы лукашенко в президенты не страна была бы а рай

Леди Мила

не знаю.. там тоже не все так однозначно.. но уж лучше, чем сейчас

Z Сергей Балхошин V

россия самодостаточна и не надо нам их пальмовое масло имерседесы мы всёэто можем производить сами

Леди Мила

Если бы еще не воровали..

Z Сергей Балхошин V

согласен

Виталий

Уже направил свое войско на подкрепление границы..😁

Леди Мила

👍

Ол
Ольга

Да уж, Лукашенко на высоте, а зеленский ниже плинтуса

Леди Мила

Не зря говорЯт: БАТЬКА

Владимир Забродин

А что Зеленский будет выполнять указы от пиндосов

На
Наблюдатель

зеля токо на коксе и держицца

Леди Мила

🤦‍♀️