Анджени Star

Есть ли у Вас на теле татуировки? что они означают именно для Вас?

Ответы
Дмитрий

Я видел на пляже девушку ,вся в тату ,на ее тело смотреть противно,можно там ну несколько нанести ,это иногда даже очень красиво,но забивать все тело это просто пиздец

Анджени Star

Кто говорит о всем теле?

Дмитрий

Я просто когда прочитал вопрос ,вспомнил про эту девку

Анджени Star

ну понятно, ассоциации

Дмитрий

Да уж

Анджени Star

не очень конечно

Edward S

нету не будет тату метят человека в толпе тоесть отличается его можно легко наити +подумаите на счет старости как будет выглядеть дед старушка с тату мне смешо

Edward S

по моему не очень кому как в принципе

Анджени Star

да супер

Edward S

мне не очень было бы приятно но.....

Анджени Star

хм

Edward S

если тату временные то конечно прикольно

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Тигр-считаю что отпугивает плохое,значение:жестокость и то для тех кто обидит мою семью,а так тихий спокойный.

Анджени Star

отлично,наверное красиво

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Наверное)

Анджени Star

))))

Сергей Новиков

есть,но кроме головных болей мне они ничего не дают.А обозначают...что я не очень умный человек

Ольга Чернышева

Нет и никогда не будет. Зачем портить свою кожу? Зачем засорять татуировками свой организм?

--
- -

Глупость. Тело должно быть чистым. Издавна известно. что только шрамы украшают мужчину,

--
- -

Глупость. Тело должно быть чистым. Издавна известно. что только шрамы украшают мужчину,

Вася Васильков

По глупости в 20 лет "За Вас" на правой руке между указательным и большим пальцем).

Юра Балабан

Нету. Душу и тело надо стараться оставлять в чистоте. Ничего против тату не имею.

Азиз Рустамов

Нет у меня татуировка Я не люблю Я не знаю что такое татуировка и знать не хочу

Скорпион Иванович

Эти клейма, приобретённые по недомыслию, не делают его более привлекательным!

Телефонист Вася.а

Есть и не одна.Значат?Моё эмоциональное состояние на тот момент времени.

Анджени Star

super

Владимир Чигарев

Полный идиотизм. Что Господь ввас сделал не так. Чего вы дурью страдаете?

Евгений Никулин

По моему мнению татуировке на теле не украшают и по этому у меня их нет

Александр К.

Неа нема, как один полицай горил - опознать тело проще если есть тату

Анджени Star

Весна и лето, жизнь идет, ну надо ходить к профи тогда все будет хорошо

Анджени Star

ну вы четко пытались отстоять точку зрения что по тату найдут и обезвредят, найти всегда могут

Александр К.

ИМХО одна из причин по которой делать её не собираюсь, в любой момент жизнь может сменить ракурс в противоположном навправлении и это безобидное на первый взгляд "клеймо" выйдет боком,не готов ради шалость расставаться с жизнью

Анджени Star

это ваше мнение

Александр К.

Так и пишу ИМХО)))

Рашит Валиев

Именно я татуировок не переношу.Остались с детства буквы "Р" и "В"

Tatjana Reinke

Слава Богу нет .я не хочу возвращаться первообщинный строй😄

Brown Sparrow

нет. не вижу смысла в росписях, если только они не ритуальные...

Бо
Бока

нет, но хотел наколоть. например, муху на конце)) больно будет?

Старый Знакомый

примерно вот такие 🖼