L….

Миф о том..что женщинам нужны деньги! Придумали мужчины. У которых денег нет!

Ответы
Десант

А зачем вы после слова деньги поставили восклицательный знак? Предожение продолжается, он там лишний, запятую не пробовали поставить, тогда и смысл был бы сразу понятен того что написали

L….

Убрала я вопрос. ...Убрала! Больше не заморачивайтесь!)))

Десант

А я и не заморачивался, просто кофе пью.

L….

Приятного!...Плюшки будешь?))

Десант

Не буду, я не любитель плюшками баловаться и вообще не любитель жрачки

L….

Наше дело предложить. ..Ходите голодный! И проще к жизни относитесь! В том числе к пунктуации😂😂😂

Абдулла Бережной

Скорее всего те у который они есть а кто их имеет не особо готов последнее отдать

Александр Филин

Т.е. тебе деньги не нужны?

Александр Филин

Высылай)))) Я даже не приеду)))) И просит ничего не буду за это. Не нужны - отдай. А . что? Жадина да?))))) Ну тебе же не надо денег? Это же все мужики придумали!

L….

Ничего не поняла! Но Вас жаль