Соколова🇷🇺

Быстро и дёшево отметить день рождения можно.......... .карандашиком в календаре😊😊

Ответы
Margarita
Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Nikas Vaičaitis

У меня так постоянно и бывает. Мой день рождения 2-го января. И никто не хочет идти ко мне после встречи Нового года. Все отсыпаются...Но я привык.

Соколова🇷🇺

А у моего двоюродного брата - 1 января. Все спят в это время !!😀

Nikas Vaičaitis

Да, ему еще больше не повезло...Сочувствую.😟

Михаил Удовиченко

Это не отмеченное, а просто галочка . Нужно отметить так что бы ,было что вспомнить , лет так через десять .) И посмеяться .

Геннадий Коновалов

Не говорите "дёшево", это слово имеет негативный оттенок. Говорите не дорого. Быстро и не дорого отметил день рождения.)))

Ramiz Mirzeyev

🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷🍓

Соколова🇷🇺

Красиво.👍👍

Ramiz Mirzeyev

поздравляю

Александр Волков

ВЧЕРА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У ЖЕНЫ СПРАВЛЯЛИ В РЕСТОРАНЕ. А ТВОЕ .А МОЕ КАК ВСЕГДА КРАСНЫМ КАРАНДАШОМ В КАЛЕНДАРЕ

Александр Волков

ЗНАЧИТ ПОНРАВИЛСЯ

Александр Волков

НУ И ХОРОШО

Ир
Ирина

Вот блин.Календарь на этот год не купила!Как же день рождения отмечать буду?😜

Сергей Остёрский

Или вообще не отмечать. В зрелом возрасте день рождения только расстройство.

Соколова🇷🇺

согласна с вами.

Владимир Козак

А ещё дешевле вообще и в календарике не отмечать-карандашик не сотрётся!

Ол
Олег

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Молчанский

А как же дифирамбы, какая ты хорошая, умная, хозяйственная и так далее?

Игорь Федулов

йууххуууу..... покричи и ты найдешь средства чтобы отметить с друзьями

Марк Демидов

Чем на самом деле питались викинги, и почему им завидовала вся Европа

Selena O`neel

Супер вариант!! Только вот как донести это до сознания детей... 🤔

Бахром Кучкаров

Скоро как раз день рождения у меня.будем отмечать😁😁😁😁😁

Ме
Мечтатель...

Или иголочкой проколоть отверстие в карманном календарике...😉

Димон

ну да когда ужже не радуют эти дни рождения время затормозить бы

Иори

А ногтем отчеркнуть, еще дешевле - не надо тратиться на карандаш

Константин Иванов

Но так не интересно.Хочется весело и с размахом.Что бы помнить

Сергей Клепиков

Так то да!!!! А то на неделю может затянуться!!!!😂😂😂😂😂😂