Valery Nalibotsky

А Вы свою половину сюда притянули?

Ответы · страница 2
Эк
Эксперт

Нету такой. И это хорошо!

Эк
Эксперт

Я про передачу. А кто замужем - мне неинтересны.

С К.

вот вы как!!! назад пятками!!!

Эк
Эксперт

Не могу водиться с теми, кто уже с кем-то водится.

С К.

здесь все с кем- то общаются.

Эк
Эксперт

Да. Но - виртуально. Для общения, тем более, совместного жития в реальности - совсем другие правила и реалии.

Тайна

Упирается))) приветик! ☕

Valery Nalibotsky

Ты знаешь. по разному. Одни говорят, что выходим из 4 волны. А вижу, много больных.

Тайна

У нас, похоже, капец как много больных...

Valery Nalibotsky

ПЛОХО. Такое ощущение, что просто убирают ненужных людей. Старых в основном.

Тайна

Теперь уже и дети болеют

Тайна

На работе у нашей секретарши дочка трех лет заболела ковидом.

Ал
Александра

Ещё не отрезали...

Ча
Чака

не сюда, а за что

Valery Nalibotsky

Вот за что, это можно и в койку затянуть.

Ча
Чака

проще койкой огреть, чем затянуть)

Valery Nalibotsky

😅🤣😂👍👍👍 Как говорят. Фейсом об Тейбол. Ну лучше, Теболом по Фейсу. Доходчивее.

Ча
Чака

Сначала тейблом... и контрольный кроватью!!!

Ча
Чака

соображаешь)))

Ли
Лида

Нет,конечно!

Нина

Было дело...

Ирина Николаенко

Боже упаси

Valery Nalibotsky

Тов. Всё Вам плохо. Тогда перестанем общаться. Так лучше для всех.

Ирина Николаенко

Раньше я наивно полагала, что если люди живут вместе, то для того, чтоб другому было хорошо. Но когда постоянно игра в одни ворота, то зачем вообще все это надо

Valery Nalibotsky

А именно так и живут. Один любит, а другой позволяет любить. И это лучше. Если разрыв, так больнее тому, кто любил. А второму намного проще. Можно на этом играть. Я лично так живу.

Ирина Николаенко

А я так не живу. Зачем мне этот геморрой

Valery Nalibotsky

Каждому своё. Вот я если с утра кому то гадость сделаю, получаю кайф.

Ал
Алексей

не идет .

Ал
Алексей

она 18 лет просидела за компом в отделе . теперь терпеть не может . кроме про заготовок на зиму овощей

Нелля

Нафига??

Нелля

Я здесь просто прикалываюсь...

Нелля

Просто здесь, озабоченных козлов много.

Valery Nalibotsky

Ясно. Скажу Вам сразу, я в эту категорию не вхожу. Стар уже Мне уже 92 года.

Нелля

Вам это всё равно уже не надо.

Valery Nalibotsky

😂🤣😅👍 А верите, всё равно заглядываюсь на молоденьких девчёнок.

Соболев Валерий

я целый.

Виктор Косачёв

Зачем ???

Михаил Михайлович

куда ??

Valery Nalibotsky

Просто. Хотя считаю место женщины у плиты.

Михаил Михайлович

- ученый ....

Елена В.

Нет

Valery Nalibotsky

Ясно. Вы ещё Девчёка. Всё Впереди.

Елена В.

Девчонка в 40 лет? Спасибо )))

Valery Nalibotsky

Для меня точно. Мне то уже 92 года.

Valery Nalibotsky

А тож. Скажу одно. На своих ногах, при своих руках и в своём уме. Ещё не так давно водил машину.

Valery Nalibotsky

А тож. Вам Здоровья. И ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ВСЁ!!! И ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.

Елена В.

Благодарю! Вам тоже крепкого здоровья еще на 100 лет)))

Ольга Шишкина

нет

Ольга Шишкина

Дети далеко...Мужчина тоже....

Valery Nalibotsky

Мне комфортно жить. Кроме себя никого не любил. Поэтому мне жить хорошо.

Ирина *****

нет

Камилов Камил Хамзаевич

Моя половина кроме турецких сериалов ничего не признаёт можно любовницу притяну? 😁☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Valery Nalibotsky

Вирт, это одна часть жизни. Реал, это совсем другая. И она Намного Лучше.