Не Может Быть

Какой любимый предмет был у Вас в школе и институте/университете? И повлияла ли как-то эта "любовь" на Ваше настоящее?

Ответы
Мальбонте

В школе любила абсолютно все предметы, кроме физ.культуры и истории. В универе люблю биоэтику, общую экологию, биоразнообразие, химию, геологию, ООПТ, учение об атмосфере/гидросфере/биосфере, эпидемологию и паразитологию.

Хомяк

Нравились история. Алгебра. Стал медиком пришлось учить химию и биологию которых ненавидел. И медицину ненавидел заставили.

Виталий Шматок

Карандаш и шариковая ручка... Возможно повлиял... Я с двумя высшими образованиями, инженер строитель и юрист!

Владимир Семенов

ИСТОРИЯ ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВУ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ ЧТО КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ НА СВОЙ СЧЕТ

Ел
Елена

Английский, но эта любовь никак,к сожалению не повлияла на моё настоящее,о чем очень жалею (

Андрей Свиридюк

В школе черчение, в техникуме экономика, это никак не повлияло на мое настоящее.

Батыржан Иманмадиев

История. Очень влияет. Помогает в жизни знание прошлых лет, веков и тысячелетий.

П)
Петровна )))

Нет .. физику любила и сдавала по выбору в школе

Кадырбай Еркиналиев

математика, из за люьбьви стал инженером

)..Александра) Саша Просто))

История, рисование, литература))

Данил Хадыев

Анатомия! ага!))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Игнатенко

иностранный! закончила иняз

Ирина Игнатенко

какая молодец!

Екатерина

Стараюсь☺️

Ирина Игнатенко

а ты учишься или умела уже?

Екатерина

учили в процессе работы

Ирина Игнатенко

кафе небольшое?

Евгений Губерт

История. Никак не повлияла.

Валерий Дубовенко

математика. я считаю, да

Лю
Людмила

Литература Да повлияла.

Никита Прокопьев

На предмет не повлияла.

Джавад Джавадов

🙄🙄🙄

Хватов Андрей

Физика. Физ тех и т. д.

Бабайкин Юрий

Литература.история

Людмила

Математика , да