Лилия Мизуренкова

Очень много предложений заработка в Интернете,но правда ли действуют?

Ответы
Маркиза Простая Баба

конечно нет, если бы действовали, то никто и никогда не искал себе, якобы сотрудников. Скорее всего если и работает, то методом пирамиды. Иметь будут те, кто в самом её верху. Остальные просто обеспечивают их благосостояние

Лилия Мизуренкова

И это верно

Никифоров Валерий

В реалии , не знаю людей зарабатывающих в интернете . Сестра занималась копирайтингом , там копейки платили . Предполагаю что видел коллектив , работающий в интернете ,но чем они занимаются реально , не разглашается...

Александр Войтов

Из последнего, нуждно иметь пару тройку быстрых компьютеров, скоростную подачу сети, помощника..))) эль..кошельки, лиценз. ПО - защиту для них - деньги..))) Ну и собачье чутье..)))

Лилия Мизуренкова

Да это пожалуй под силу молодежи

Александр Войтов

Молодежи кресло и компьютер - старикам грабли и лопата. .))) как то не справедливо

Андрей Якунин

Полная разводяга. Мне на ящик кипами предложения приходят - ни одного работающего. Хоть садись пиши людям: на что обращать внимание в такой халабуде...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это все лохотрон. У меня внук подсел на эти зароботки. Надо ставки делать, а чем? С моего телефона перевел больше тысячи и ему скинули сотню.

Воля

В интернете не знаю а в сетевом в моей компании более 120 женщин стали долларовыми миллионерами

Остап-Сулейман !!!

.да...не забудьте открыть счет..положить деньги на него...и дать все данные работодателям...

Наталья Земляная

Проверьте.На любой работе в интернет надо будет какая то сумма для старта- обязательно!!!

Ольга

я никому не верю, поработала знакомая на НИХ. обещали золотые горы - прислали копейки.

Лилия Мизуренкова

Я то же попробовала,но почему то оказалась в минусе

Ольга

вот так и верь им....

Алекс С

они есть ино быстрого зароботка если и получиться считайте вы удачно зашли))

Сергей Анахин

Лохотрон. Не вздумайте отправлять деньги. Вы их больше никогда не увидите.

Arkadii Gurevich

как много любящих тебя людей заботятся о твоем заработке бескорыстно

Лилия Мизуренкова

У меня два сына,оба разные,один всегда говорит мама помоги,другой мама только скажи я пришлю сколько надо,одному помогаю по мере возможности,у другого не беру ни копейки сама справлюсь.

Arkadii Gurevich

это родные люди а предлагают в интернете мошеники

Лилия Мизуренкова

я согласна.пока такой работы не нашла

Вадим Решетняк

Сомневаюсь, однако. Слишком много нехороших примеров и надуваловки

Игорь Фока

СПЛОШНОЙ ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОСЫЛАТЬ.

Имран Сапаев

Это как золото в руде Перерабатывают тонны а добыча в граммах

Лилия Мизуренкова

Это верно

Имран Сапаев

Ни когда не здавайся

Лилия Мизуренкова

Может и я найду ту самую крупинку

Имран Сапаев

Да, обязательно найдете

Лилия Мизуренкова

Спасибо

Александр Демидов

Если бы это было правдой.., предложений было бы меньше.🙂

Лилия Мизуренкова

Скорей всего так

Владимир Агарков

Для дураков действуют.Они на этом наживаютсяЮдумают они же

Лилия Мизуренкова

Все возможно

Владимир Агарков

Конечно

Слава Федоров

можно попробовать, но вот вопрос доверия ко всему этому

Роман Заикин

Я не вери Ни грамм Могут Списать Деньги С твоем карты

Вовка

Я тоже сомневаюсь. Больше попадается разводилово.