Руся S.t.a.l.k.e.r.

В рэп батллах идет прямое унижение личности в толпе, если после окончания раунда накатить со штуки в лицо противника будет ли уместным правильным???))

Ответы
Света Чиркова

Ни вкоем случае!! Этого и добиваются! Сталкивать лоб в лоб!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Батлл это речевая атака))

Света Чиркова

Что то очень мало говорите! Батлы не только Рэпе. В танцах тоже батлы и везде где идет отбор и соревнование!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я сейчас про рэп, там речевая атака идет

Света Чиркова

Я то что! Попробуйте прямо там и предложить ! Сюда то зачем эти проблемы выносить , !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

речь не обо мне

Света Чиркова

Другие сами за себя должны постоять!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

похоже вы далеки от темы)))

Анна

Почему нет?

Анна

Хотя я в этом вообще нихрена не смыслю!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

батлл это речевая атака))

Анна

Ага)) тогда,наверное,аппонент будет слегка обескуражен таким выпадом)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

что и происходит, девушка с парнем вступили в батл после раунда она заплакала и ушла

Анна

О...нервишки ни к чёрту . Зря!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а два парня который выиграл все равно накатил противнику в конце😄

Анна

Какие страсти! Я как-то больше рок люблю...