Рыжая Кошечка

Иду домой и слышу крики в квартире соседей. Причем, муж возмущается женой. Смысл примерно такой, что она пришла домой пьяная, он у неё спрашивает "почему?", на что она ему отвечает: "Так Татьянин День сегодня!". Муж не отстаёт от неё: "Но ты же не Татьяна!!". Рабочая пауза в две секунды и гениальный ответ жены: "Все бабы в душе Татьяны!". Раунд! 😂

Ответы
Qqqq Qqqqq

пьяненькую надо уложить и приколбасить а потом распросами донимать

Людмила Милая

Я не Татьяна, так студентка ))) Была бы компания хорошая )))))))

Михаил Лычев

Пьяная женщина пришла домой... Какая мерзость...

Андрей Учуватов

ВЫКРУТИЛАСЬ !!!😘😘😘

Ольга Фролова

Я бы сказала, что за гитарой пришла...

Юрий Юрий

есть ответ от мужа(((=

Нюточка Пантерка

Ахахххх. Мяууу точно

Татьяна

😄😄😄👍

Рыжая Кошечка

С праздником!☺️🌹

Светлана ,,,,,,,

Не растерялась)

Андрей Швалёв

Это банально!

Андрей Швалёв

Не хватает, только или мордобоя или СЕКСА!!!!

Сагынтай Токумов

👍☺️

Марта Кошка

БЫВАЕТ😁

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ДЕРЖИ 🎂🍵

Ветер_В_Голове (Эван)

так и знал

Наталья Митюкова

🙂

Ринат Янгалычев

Привет

Alex Dark 🇷🇺

и все?

Ольга Дьяченко

😊

Аркадий Некрасов

😂

Виктор Ларьков

1-0