Indees Rybckin

Тут похоже цензура по желанию! Любой вопрос могут удалить, не смотря что он читаемый, много ответов люди оставляют, юморят в дискуссии. Совком пахнет?!

Ответы
Ол
Ольга

Вопросы удаляют тогда когда кто то пожаловался на ваш вопрос. Кому то на этом сайте ваши вопросы не нравятся.

Indees Rybckin

Так там содержание было нормальное

Соболев Валерий

Удаляют не вопросы, а посторонние тексты, вопросами не являющимися. Вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Indees Rybckin

Скажите мне…

Александр Мамедов

Так все и осталось как при Союзе. Не живите в придуманном мире.Это СМИ вам придумали.А люди живут в СССР.

Indees Rybckin

Я как раз в реал шли живу…

Александр Мамедов

Все впереди

Ан
Анечка

Пока такого не встречала, чтоб удаляли. Может кто-то пожаловался, мало ли, что может человека задеть?

Indees Rybckin

И что, всех усьютраивает, юморить, одному не понравилось и админ ведется?

Ан
Анечка

Вот уж не знаю

Indees Rybckin

Похоже так!

Ва
Васильевич

Нет . У тебя мания преследования. Можно даже слово ХУЙ сказать и останешься)))) мая Ия преследования?

Indees Rybckin

Кому они нужны твои мнения виртуальные.

Ва
Васильевич

Тем кто тебя блокирует. Вообще охуели демоны)))))🤣🤬🤣

Konrad

Да ни чем тут не пахнет.Админы похоже твои ровесники.Тыкнул куда пришлось да и вся работа.

Ирина

А причем здесь совок? Здесь националистическо - фашистский беспредел

Indees Rybckin

Они выросли с этих дайперов за трусы банить… Они их создали и на такое внимание не обращают

Макс Янов 🇷🇺

У администрации сайта своя колокольня. И совок здесь не причём. )

Indees Rybckin

Теперь подумайте почему я так написал

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы они задумались.

Та
Тася

Фиг бы во время совка пропустила цензура некий юмор не в строку

Indees Rybckin

Были сотни коментов, юморист все! И тут бац! Админ сожрал вопрос!

Та
Тася

Наверное, смотря, кто из админов дежурит, они ж букв ВСЕ отсматривают, если кто дисциплинированный, а кто ради прикола не удаляет, все ж живые люди

Indees Rybckin

Была бы гадость, нецензурна, или провокация, понимаю.. а так по настроению…

Владмир

А ты хотел увидеть клуб «Что? Где? Когда?» на сайте знакомств?🤔

Владмир

Если не можешь изменить обстоятельства, то приспосабливайся к ним.🤷‍♂️

Indees Rybckin

Менять подход к ним надо

Владмир

Они это тоже понимают, что люди вернувшиеся после боевых действий, уже стали другими.

Indees Rybckin

Это да

Владмир

Поэтому, живёшь спокойно не нагнетая обстановку.

Алевтина Пална

та... тут не очень пахнет, на ФыСы такие модеры лютые, ужоссс

Indees Rybckin

Автор,- это кто?

Татьяна Владимирская

автор - это вы) имеется в виду, автор вопроса))

Indees Rybckin

А?! Как мало я знаю тут …

Татьяна Владимирская

это у нас сленг из прошлой жизни на фотостране))

Indees Rybckin

Чувствуется что продвинутые )

То
Толян

если бы пахло- ты б щас тока цитаты маркса копиастил))))))

Indees Rybckin

В 10-ку!!! 👍

Романтик Z

Интересно , а чем пахнет в американском интернете?

Indees Rybckin

Понюхай

Робот Вертер

Хороший духан совок оставил, до сих пор пахнет 😛

Сергей Луцковский

Какой совок, когда здесь польша с хохлами рулят!

Indees Rybckin

И Польша будет удалять вопрос про трусы? Да они пищат от таких вопросов!!)

Сергей Луцковский

Но, сайт это как раз им принадлежит.

Indees Rybckin

Но там работают русские. Я знаю некоторых.

Сергей Луцковский

Это бывшие русские. А предатель всегда хуже врага.

Indees Rybckin

Я так отвык от злости и грубости… в тут …..

С Э М

Поляком воняет. Их сайт, проруинская модерация

Indees Rybckin

Щас байдену пожалуюсь )))))))))

С Э М

Матом вверни пару слов, он точно поймет о чем речь)

Indees Rybckin

Так ему надо украинские маты, а они не такие сочные как русские а английский он вообще один, и то это уже не мат.. )

С Э М

Еще парализует его со страху)

Indees Rybckin

))))

Михаил Цветаев

Это насчёт совка...👇👇👇👇

Михаил Цветаев

Инфляция и прочие безобразия начались именно с антисоветской власти Горбатого..или для вас это новость?

Indees Rybckin

Хоть папа римский! Я пострадал в России от этого при правителях России

Михаил Цветаев

А при чём тут Союз?..При Союзе про инфляцию и прочие прелести капитализма мы только по ТВ и знали и то я в них не верил,думал что это все враньё-не может такого быть..Оказалось-не враньё..Так что котлеты отдельно,а мухи-отдельно.

Indees Rybckin

Это все совок! Если что то меняется,- меняется все, а не цвет пиджаков на тех же коммунистах

Михаил Цветаев

Ну конечно это всё совок,не нынешние же управители,которые все свои грехи на него сваливают?..Как это удобно,верно?..Мёртвые же сраму не имут..А живые?..И не надо тех псевдокоммунистов,которые захватили власть марать с настоящими коммунистами,которые строили и воевали за нас,чтобы мы могли тут перестукиваться..Так что мухи отдельно,котлеты-отдельно!

Timur Sa

Почему совком? Европой пахнет. Вернее, разит

Indees Rybckin

Европа рекламирует то, что у меня забанили! Поэтому и сказал..

Не
Нелли

Да ладно ! Сайт то польский , какой совок ...

Indees Rybckin

Поляки не убирали бы вопрос о трусах

Не
Нелли

Модератор украинец. Наверное напоминает , что скакали за кружевные трусики.

Indees Rybckin

Трусы как веревки написано! Запад и Украина на такое не реагирует остро! Это не политика!!

Не
Нелли

Да помню ваш вопрос. 😁

Indees Rybckin

Вот

Не
Нелли

Тогда не знаю , что им не понравилось.

Аля

Хозяева сайта украинцы, живущие в Польше

Аля

Я причём , так говорят украинцы

Indees Rybckin

Пусть хоть кур доят на Аляске. Я то при чем?!

Аля

Да мне воообще до них никакого дела нет

Indees Rybckin

Если мне до татар нету дела,- я их не вспоминаю!

Аля

Ok