Anatoliy Kofman

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли?

Ответы · страница 6
Любовь Золотарева

Резонно.

Люба Адаменко

Конечно

Люба Адаменко

Юмор помогает не распускать нюни

Люба Адаменко

И это самое главное,а ещё в свои силы

Anatoliy Kofman

это одно из другого вытекает

Иванна Иванова

👍

Anatoliy Kofman

ну так я же не мажусь кремом

Anatoliy Kofman

моя мать до смерти мазалась и выглядела молодо

Иванна Иванова

У меня бабушка умерла в 95,но выглядела она лет на 20-25 моложе

Иванна Иванова

Моя прабабушка прожила 95,последнюю дочь родила в 59

Ва
Валентина

😀

Ва
Валентина

СНЕГ ВАЛИТ-ТАК ПРЕКРАСНО ВОКРУГ

Ва
Валентина

КАК ДОМОЙ ПОЙДУ-ЗАМЕТЁТ МЕНЯ

Татьяна

могут

Anatoliy Kofman

так дажев очках видна аналитика ума

Нина Ташлыкова

👍

Нина Ташлыкова

🙂 правда хорошо сказано

Надежда Паньшина

👍

Anatoliy Kofman

рад- могу грабель подкинуть

Татар Кызы *****

!!!!!

Татар Кызы *****

А вы такой понятливый,с чувством юмора,огромное спасибо!)

Татар Кызы *****

Напишите,чуть позже зайду!)))

Anatoliy Kofman

жизнь без начала и конца нас всех соединяет случай!

Руслана Якимчук

Да

Руслана Якимчук

Обыкновенная. Из талантов моих - выделю стихи. Мечтаю выпустить сборничек, хоть на местном уровне и небольшим тиражом. Люблю писать, сочинять. Это мое сердце говорит. Я из многодетной семьи, как-то получилось, что я одна в институт подалась, сама себе дорогу пробивала. И в то же время другим помогала. Многие теперь говорят"спасибо". Приятно. Есть о чем писать и в этом плане.

Anatoliy Kofman

Жизнь это сумма впечатлений

Руслана Якимчук

Точно. Я прошу прощения, у нас поздно очень. Я то спать не очень хочу, вот даже с Вами интересно общаться, но спать все же надо в свое время. Завтра тогда наступит позже и мозг будет реагировать на все по-другому. Сейчас 3 часа. Поэтому - до свидания.

Руслана Якимчук

Спасибо большое! А Вам в жизни - чтобы каждый день приходили хорошие новости, тогда и на душе будет здорово!

Руслана Якимчук

По-хорошему завидно! Ценю! И еще, прежде чем уйду спать, скажу - вот здесь авторы вопросов - настолько невоспитанные или бестактные люди...Зачем они здесь? Читать противно иногда. Вот даже по постановке вопросов можно судить о человеке...Правда. Я ни одного вопроса не писала и не задавала. А вот отвечала на некоторые. И то в большинстве на Ваши...Стоящий Вы человек! Добра Вам!

Лариса Вараксина

Да

Лариса Вараксина

Или вскипятить самовар

Лариса Вараксина

До завтра 😍😍😍

Надежда Тимошенко

Да

Anatoliy Kofman

смотря когоьс кем сравнивать

Ирина Шалак

да

Anatoliy Kofman

так разберитесь да или нет

Константин

Да

Ri
Rina

🙂

Anatoliy Kofman

Я еще в школе капитаном КВН был

Anatoliy Kofman

И сдетва гебельсом просзвали за неугомонность

Ri
Rina

Вот как? 😜

Anatoliy Kofman

С Косталевским путали по молодости

Ri
Rina

😊, а я вспоминаю как приходили и просили автограф, я не понимаю зачем, а потом сказали, что я похожа на Ядвигу Поплавскую, смотрю и правда похожа...