Ал
Александр

Люди! Ну будте откровеннее!Что вы хотите сказать, этими цитатами, скопирлванными , с людей, которые "плохо кончили "?Свои мысли есть Здесь есть такие умники, которые ругают черным списком, так вот, отвечайте, что хотите!!!! Да! И всех, с Праздником!

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Лол, а ничего, что цитаты, это отражение мыслей людей? Просто мы не можем выразить то, что хотим по сути сказать, и, встречая близкую нам по духу цитату просто грех не поделиться с другими. Мы виноваты что ли, что это уже кто-то сказал?

Даль Светлая

иногда лучше умные цитаты почитать, взбодриться мозгами, чем читать здесь упреки и пошлости, которыми кишит сайт...

Ал
Александр

Цитатами, такими, как вода течет, потому что кран не закрыли, здесь ----основная масса!!!!

Даль Светлая

ваша вода пусть течет куда вам хочется...

Ирина

лучше скажи, как тебе админы разрешили подряд два вопроса задать??)) тут же через 6 часов повторно разрешают...))

Жанна Макаренко

К скопированным мыслям претензий меньше. А на мои собственные по три ответа.

Дмитрий Королёв

Старикашка

Ал
Александр

Моя. Жена рядом... Мн б ы друзей вернуть все, какие фантастике, только форма на груди обгорела!!!!!

Дмитрий Королёв

Афганистан

Ал
Александр

Все-_-плохо!!! Друзей в саину=≠=бьютттт! Стыдно, ребята!!!!!

Дмитрий Королёв

Шлюх вызови

Анжелика Крестьянникова

У некоторых просто нет своих мыслей. В голове только фразы из нэта.

Баба Яга

Ну что ж ты так ноешь то?:)

Ал
Александр

Сиди не тявкай

Дмитрий Королёв

Воробей сраный

Ал
Александр

Зато служил! ¡!тебе завидно

Ал
Александр

сам ты сраный!!

Дмитрий Королёв

Чего ты заслужил, лох торпедный ?

На
Надежда

С праздником )))

Ал
Александр

Спасибо,Наденька!

Москва Златоглавая Z

👏🤝

Ал
Александр

Сволочь