Гоша Гоша

Пипец, бомба!

Ответы
Пинфло

безсмысленно конфетные соло давно не кому не нужны..кроме волосатых любителей арт рока.....техника ничто-душа и драйв.

Гоша Гоша

Пинфло, не суди по себе, если не в твоём Фкусе, не слушай, тем более не высказывайся, просто проходи!

Пинфло

так все мнения важны- таки зинчуковцев вагоны в сети и чё-это типо фоток истограмма-красиво и забыл

Гоша Гоша

Зинчук классик, но уже стар, я не фанат, но лично мне это исскуство приносит удовлетворение и негативная полемика в эту сторону для меня неинтересна!🥴

Пинфло

🇦🇴😂🆓🆙

Гоша Гоша

Down

As
Astra

Такая юная и так играет . Знаю как это сложно отточить все до мастерства . Это каждодневная игра и не по часу

Сергей

вторая Ванесса Мэй. Для любителей синтезированного звука. Их сейчас много развелось...

Viktor Reznichenko

Не правда, там все синтезатор сделал. Вот так живое делается!

Гоша Гоша

Скепсис всегда присутствуетв человеке!

Viktor Reznichenko

Ну Ну!

Ир
Ирина

Гениально! Какая талантливая девочка! Мне еще нравится скрипачка Линдси Стирлинг

Гульнара Салимгареева

Даа! Вивальди это что то!!! Шучу, девочка молодец!!! Возможности электро гитары....

Битпулль,Почти Что Душка

спасибо! Вообще мне звучание электрогитары давно нравилось... Девочка - мастер!

Анатолий Бочкарев

Шикарно, раньше думал Дидюля на высоте, а тут молодёжь поджимает. Браво!

Виктор Дёмин

Да, сказать нечего, у девушки руки с головой дружат ! Молодец, умеет !

Гоша Гоша

Это да!

Мира Донна

здорово, а если бы ударные убрать, может и лучше было бы))

Ал
Александр

Здорово! 👍👍👍👍👍👍👍👍

V-Враг Незалёжности - Z

Мне больше металл версия нравится

Ольга Леонидовна

Зинчука послушай "полет шмеля" ,да не только,класс!

Ал
Алла

Вивальди ФОРЕВА!,особенно времена года,лето...

Лена

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Елена Поддубная

Девочка -- молодец! Но скрипка звучит лучше

Наташа Варлей

Эксперт...ежкин кот

..

Сколько их таких...

Ка-Валерчик Гузенко

Из той же оперы !

Валентина Каражова

. Vivaldi - Summer Presto guitar cover 👍👍👍