Ка
Катя

Когда устаете бывают периоды, упадок сил, энергии нет, разговаривать не хочется, слушать тоже, себя за волосы, заставляя радоваться жизни, не депрессия, вечное Надо, переждем или как, чтобы не охватило? Не личное.

Ответы
Кристина Поминова

Когда случаются такие моменты, под названием депрессия, значит надо бросить всё и отдохнуть, побыть с собой на едине, я так делаю. Мне помогает, начинаю думать еще хуже, что совсем все плохо, вспоминаю самые печальные моменты в жизни и вдруг осознаю, что у меня то всё хорошо, могло быть и хуже. Включаю любимую музыку и возвращаюсь к жизни

Ка
Катя

А я сплю))

Кристина Поминова

Да кстати, во сне мы не стареем,

Ка
Катя

И пока переваривается внутри можно не "просыпаться", как бы две ты - механический мир реала и придуманный, как защита

Виталий Ясюкевич

Бывают, я в это время спасаюсь так, берешь кувалдочку, маленькую, заносишь с ней руку назад и вверх и наотмашь бьешь себе по коленке, типа случайно, что бы даже перед самим собой дебилом не выглядеть. И все. Потом тебя долго ни чего не беспокоит. Кроме коленки конечно, но это же мелочь.

Ка
Катя

Как отрезвление

Виталий Ясюкевич

Точно, отрезвление бешенейшее, а еще видения всякие, и слова выскакивают новые.

Ка
Катя

Хохочу ещё раз, да вообще топор помогает))

Ир
Ирина

бывает) главное духом не падать и находить энергию! в данной ситуации требуется растормошить! друзья помогут!)

Ка
Катя

Люди же не показывают в основном

Ир
Ирина

смотря какие люди и как их тормошить😉 друзья не покидают! и все понимают! есть много моментов в жизни на что можно забить, но настоящий будет хамить!

Ка
Катя

Что со мной, я правда, Ирин, сегодня не понимаю что доносят до меня сегодня люди, не слышу и не понимаю

Ир
Ирина

придумать любовь! мужики есть рядом! флиртуйте и не думайте, а там жизнь подскажет!

Ка
Катя

Ааааааа)). Со мной скучно. Я не особо разговорчивая и не интеллектуалка и воображать не умею.

Ир
Ирина

вы плохо о себе думаете!) понятно что не всегда, исходя из работы, хочется говорить, но и человек поймет! вы просто не прячтесь!

Ка
Катя

Спасибо, Ирина. Спасибо за поддержку и слова !

Aleks Assen*

Это климакс душа моя.Это неизбежность но не безнадёга.Погрейте что нибудь синей лампой.

Ка
Катя

У нас же время наперекосяк.

Aleks Assen*

Значит камень в окно!

Ка
Катя

Леш, в основном я в эфире всегда. У меня вайбер по работе, почта мыла, сюда не всегда..если выходные, то поздними вечерами тут, и вообще проверяю , обычно не теряюсь, просто любитель помолчать, почитать.

Aleks Assen*

До завтра. ПУСТЬ ТЕБЕ ПРЕСНИТЬСЯ СЕРАЯ ВОЛЧИЦА БЕЛЫЕ ПОЛЯ И НЕМНОЖКО Я.

Ка
Катя

Спасибо. Если не хочешь потерять, то в моём мире со мной подружись, оттуда всегда почта приходит с сообщениями

Aleks Assen*

КАК ПРОХОДИТ ОБЕД У САМОЙ КРАСИВОЙ ТЁТеНЬКИ Чебоксар? Ролтон запарен.Чипсы открыты.?

Ка
Катя

Соглашусь. Есть в нас много ненасытного даже, может потому что женщина вкладывается вся в каждую мелочь

Aleks Assen*

Тем и отличаются мужчины от тётичек мужчина смотрит в даль а женщина под ноги

Ка
Катя

Скажи мне что-нибудь приятное, валюсь к себе под ноги

Aleks Assen*

Скажи мне тёплое слово- ФУФАЕЧКА ТЫ МОЯ. Ты там держись.. Тебе ещё палочкой под гипсом сыну чесать.ОХ И ЧЕШИТСЯ ПОД ГИПСОМ

Ка
Катя

Твоя?)) сразу загробастал, я и очухаться не успела. Да, младший у меня капризный товарищ, жалко конечно, дома будет сидеть последний месяц, поправится ещё больше. Все хорошо, переживем и это)). Целую, буду спать, пока клонит. Не пропадай и не теряйся, вроде не все ещё обсудили

Валерий

у меня вообще депрессий не бывает. передохну и вперед и с песней

Валерий

будем поглядеть- как говорят в Одессе

Ка
Катя

Будем!)

Валерий

☺️ 🌹 🤝

Ка
Катя

Целую

Валерий

☺️ 😘

Маруся

Уффф, устала, переждем и опять по новой 😉

Маруся

Вы чтоооо????Даже в голову не взяла))) только Мир и дружба😁🤝

Ка
Катя

Лай,ла,ла,лай,ла,ла)) целую, обнимаю

Маруся

Лай лай раз лалай 😁👍🏻 Взаимно!🤗

Ка
Катя

Ладушки

Маруся

😊😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не личное и не приличное ,а наличное .))))

Ка
Катя

Спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А всё что выше,просто упражнения в философии.Прости меня за это!Просто ,прости и всё....

Ка
Катя

Ммииииии. Приятно. Спасибо. Взаимно

Се
Сергей

Ну у кого-то и так бывает

Мистер Пул

побыть наедине с собой

Ка
Катя

Тоже люблю уединение

Сергей Курлыков

да ладно, личное точно

Сергей Курлыков

серьёзно

Ка
Катя

Так замужем, и двое несовершеннолетних детей

Ка
Катя

Да ну ладно, неизвестно кому ещё повезло))

Юрий Сотник

Так мрачно никогда.

Ка
Катя

Это женщинам больше присуще,думаю, у них выкладка на сто и более процентов

Юрий Сотник

Сочувствую.

Я Рисую Осень

постоянно

Ка
Катя

Это да, соласна. Но кошки как бы завладевают пространством хозяина и не "подпускают" к нему чужих. Они же даже ласку всю забирают, заметили? Заглушают вашу энергию. Именно кошки, не собаки.

Я Рисую Осень

в этом что то есть, но дело не в коте, он живёт у меня меньше года. так получилось, что я очень много времени потратил на достижение цели, мечту, буквально лет 10-12 и так ни чего и не вышло, по разным причинам, но то что я вложил в неё всё, это точно. теперь как то перегорело что ли) стало безразлично, я ни кому не верю и люди стали не интересны и они это чувствуют т.к. я и не скрываю)). жизнь по инерции. может что то и изменится, но я не верю. а животных я любил(понимал) всегда) и они отвечают взаимностью, все)) и кты и собаки и лошади и даже ящерица грелась на мне)))) регулярно))) такая вот загогулина, но это не тема для обсуждений

Ка
Катя

Если нет желания и веры, то не изменится. Будем надеяться, что проходите реабилитационный период. Спасибо за откровение, Мистер Осень. Целую, обнимаю, берегите себя. Животные тянутся к добрым, чистым людям.

Я Рисую Осень

сяп) всегда рад;)

Ка
Катя

И я рада Вам всегда