Сестрица Алёнушка

Ваши кошки используют вас как отопительный прибор до начала отопительного сезона?

Ответы
Wlad Korn

Температура тела кошки в норме составляет от 37,5 до 39,2 градусов Цельсия. Отопительный прибор не может быть ниже этой температуры.

Александр

Да, и говорят, что они лечат, потому что ложатся на больное место. Просто больное место горечее, потому что там восполение.

Сестрица Алёнушка

Говорят. Но есть лечебные, а есть которые любят только себя.

Александр

Не слышал про такое

Masha D

Нет котов,есть хорек...он не подойдет потому как неугомонный,и на раках даже не сидит,не то что спать...

Сестрица Алёнушка

Хорёк.. Круто👍

Сергей Евдокимов

МОЯ температура, нормальная, это 36,1... У кошки, любой, - температура 37,0... Это Я её "использую"...😆

Сестрица Алёнушка

Приходит сама?

Сергей Евдокимов

Как получится...

Сестрица Алёнушка

Если сама, то она вас использует.

Сергей Евдокимов

Это лишь ВАШЕ мнение... и ещё, возможно, неких "учёных", которые вообще не общались с животными, кроме как на столе патологоанатома...

Федя Сумкин

эта сука кот меня прямо сейчас так использует. ещё и тарахтит как холодильник

Сестрица Алёнушка

Да ладно вам возмущаться, на мне сейчас двое, кошка и кот и я молча терплю😂

Федя Сумкин

так он во сне видимо на мышей охотится начинает) выпускает когти и в меня вцепляется

Сестрица Алёнушка

Коготки стригите. И мебель будет цела заодно)

Федя Сумкин

нафиг мне обрезанный кот?
ни в коем случае!
у меня полноценный зверь, настоящий.
со всеми зверинными приколами

Qqqq Qqqqq

и как защиту использует котейка от своего агрессивного собрата

L*
L*****

Греем друг друга) и они друг друга греют и собаку тоже заодно

Алла Аа

Старенькая у меня, 16 год кошке. Вечно ей холодно и она на мне

Сестрица Алёнушка

Мои молодые, но всегда мёрзнут.

Алла Аа

Я сама мёрзну, вечно к грелке ползу. А грелка у меня мужского рода

Сестрица Алёнушка

А вот это мудро👏😂

Алла Аа

И греть ее не надо - вечно горячая

Галина Д

Мой лысый круглый год меня использует в целях сугрева😂

Сестрица Алёнушка

Они такие хорошенькие, тепленькие, кожаные🤗

Вова С Кошкой

Наоборот - я её использую, как грелку.🖼

Вова С Кошкой

Это я бедный. Зря кормлю только.))

Сестрица Алёнушка

Почему же зря. Они антидепрессанты, а за удовольствие надо платить).

Вова С Кошкой

Да люблю я эту мерзавку. Она меня любит только во время застолья. Прыгает мне на плечи, укладывается и в рот заглядывает. Приходится делиться вкусненьким.

Владимир Вельский

А мы их как массажистов и акупунтурщиков😁

Ирина Кореневская

У меня сфинкс, и зимой и летом под бокои

Сестрица Алёнушка

У знакомых был такой. Но погулять бегал на улицу в любую погоду.

Ирина Кореневская

Нам это неведомо. Да и какая улица с 10 этажа

Сестрица Алёнушка

Это понятно. Там дом частный, а кот ловелас тот ещё. Дрался с местными котами. Короче, два квартала и все кошки своим хозяевам сюрпризики принесли🤣

Лора Лея

Ещё как используют, особенно ночью!)))

Ничего Хорошего

Раньше это я так использовал кошек)

Елена

вот летом когда жмется,тогда жесть

Любовь Волкова

Я использую свою кошку как грелку.

Сестрица Алёнушка

Какая порода, не видно.

Любовь Волкова

Тайская

Сестрица Алёнушка

Наверное блю поинт?

Tp
Tpикcтep

Нее...на котле спят или на трубах

Наталья Федорченко

Ага, спит на мне и близко жмется

Наталья Федорченко

Это точно. У Вас уже затопили батареи?

Сестрица Алёнушка

У нас автономка, пока не включали, нам не холодно. А они мёрзнут.

Наталья Федорченко

А у нас только только включили и ещё прохладно в комнатах

Сестрица Алёнушка

Прогреется. Ещё форточки будете открывать).

Наталья Федорченко

Это точно,да ещё с моей подружкой рядом

Товарищ 87

Уже к сожалению не использует...

Сестрица Алёнушка

Почему?

Товарищ 87

Умерла.

Сестрица Алёнушка

Возраст?

Товарищ 87

Сестрица Алёнушка

Почтенный возраст👏

Ольга

Нет. Они скорее сами меня греют.

Сестрица Алёнушка

Ну да, нам тепло от них. Но на самом деле они нас используют в своих целях. У меня сейчас на ногах лёжат двое. Мне тепло. Но я то их не звала).

Ольга

🤭 если звать то точно не придут

Сестрица Алёнушка

Поэтому они считают, что не они для нас, а мы для них🤣

Ольга

Ну а так оно и есть 😉