Та
Тамара

Как же любят мужчины лежать в области женского живота. Зачем им это?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

что за область такая?)

Та
Тамара

Именно там находиться центр сосредоточения Женской энергии, её стихии.
Они берут автоматически женскую энергию. А значит она должна быть чистой и светлой.
Мужчина весь направлен на реализацию, на действие – создан для преобразования энергий. Но чтобы что-то преобразовывать, надо сначала где-то это получить. И для него два пути: духовные практики и Женщина.
Второй путь явно приятнее!
Именно поэтому от Женщины целиком зависит, насколько успешен её Мужчина. От того, сколько энергии Ты даешь Ему. И какой. Если в нас много Женского света, то это окрыляет мужчин, вдохновляет на действие, вдыхает силу. Если нет – то ... «сидеть старухе у разбитого корыта

Та
Тамара

Для вас бред, а для кого нужно об этом знать, как управлять своей энергией

Кы
Кызыма)

А ведь, что-то в этом есть.

Евгений Иванов

Энергией питаемся.

Та
Тамара

Главное, чтобы эта энергия у женщина была светла и тепла. А это уж от женщины зависит

Юр
Юрьевна

вампиры...одно только и знают как энергию забирать!А отдавать, так ДУдКИ!

Сергей Чип

Наверное приятно

Та
Тамара

И не только приятно, но и хорошая подпитка чистой и светлой энергией женщины

Бо
Борис

Обратно хотят...

Та
Тамара

А там энергия женская чистая и светлая, которая питает и вдохновляет

Телефонист Вася.а

Домой " хочем".

Анна Сова

у Абрама родился сын, и он его взял на руки, а тот орет...и Абрам ему сказал-ори не ори, назад дороги нет....

Злобный Эльф

Токсикоманы

Та
Тамара

А может быть всё дело во флюидах, исходящих от женщины?

Та
Тамара

Для кого то БРЕД, а кто это осознаёт, что именно там центр сосредоточения Женской энергии, её стихии. Они подпитываются нашей энергией. А значит она должна быть чистой и светлой. Мужчина весь направлен на реализацию, на действие – создан для преобразования энергий. Но чтобы что-то преобразовывать, надо сначала где-то это получить. И для него два пути: духовные практики и Женщина.

Та
Тамара

Так вы совсем не Злобный, а очень даже добрый. Ведь так?😉👐♥️

Та
Тамара

Ну я то вижу, что вы добрый

Alexander Schulgin

Нежность...,

Аs Для К.

приятно же

Та
Тамара

ОТОЖ!) И получаете чистую и светлую женскую энергию

Аs Для К.

женщина от нечистого.откуда там энергия?😳

Та
Тамара

Не поняла? А как вы родились? Ветром задуло вашим родителям, что вы родились?

Аs Для К.

развее неправда что в этом мире пополам?равновесие

Аs Для К.

надо судит по уму. не по феменистки🙂

Та
Тамара

Согласна, что в этом мире всё пополам и с гармонией с природой

Та
Тамара

Есть такие и их становиться всё больше и больше. Жизнь заставляет, а иначе она уничтожает

Vladimir Rakivnenko

Объясню...

Vladimir Rakivnenko

На клавиатуре, что-ли? ))))